Главный герой «Легенды о Коловрате» пригласил кировчан в кино

22 ноября 2017, 11:01 | Репортеръ
В преддверии премьеры фильма «Легенды о Коловрате» исполнитель главной роли - актер Илья Малаков - записал специальное видеообращение для кировчан.

«Привет, Киров! Меня зовут Илья Малаков и я сыграл роль Евпатия Коловрата в фильме «Легенда о Коловрате», который выходит в прокат 30 ноября во всех кинотеатрах нашей страны, поэтому первого декабря я жду вас в кинотеатре «Колизей». Приходите! Без оружия! Просто поговорим!» - пошутил актер на видеозаписи. Видеообращение Ильи Малакова к кировчанам можно увидеть как в социальных сетях, так и перед фильмами на больших экранах «Колизея».

Напомним, что Илья Малаков и Александр Цой, исполнители главных ролей в новом фильме «Легенда о Коловрате», посетят Киров и лично представят картину 1 декабря в «Колизее».
Как сообщили организаторы мероприятия, актеры расскажут кировским кинозрителям о съемках фильма. Кроме того, с артистами можно будет сфотографироваться и взять автограф.

Справка
«Легенда о Коловрате» - это масштабное историческое кино с поразительными спецэффектами, яркими костюмами и детальными декорациями Руси начала XIII века.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ