Актер Виктор Добронравов пригласил кировчан в кино

2 марта 2018, 14:33 | Репортеръ
Знаменитый актер Виктор Добронравов представил свой новый фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!», записав специальное видеообращение для кинозрителей города Кирова.
Актер Виктор Добронравов пригласил кировчан в кино

«Не теряйте жизненного тонуса и всегда имейте свой голос. Кстати, всем Оксанам Соколовым шестого марта вход бесплатный. С наступающим праздником!» - сообщил Добронравов в своем приглашении.

Новый фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова» пройдет в Кирове в кинотеатре «Колизей» на специальном предпремьерном показе. «Кировчане смогут увидеть новую российскую комедию одними из первых в стране. Кроме того, всех гостей премьеры ждет крутая фотозона и конкурсы от партнера показа - «Авторадио Киров» - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Специальный показ пройдет в «Первом Лазерном» кинозале №1 кинотеатра «Колизей» 6 марта. Начало мероприятия в 18:30. Билеты на предпоказ «Ну, здравствуй Оксана Соколова» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

По сюжету несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике...Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей... женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ