Актер Олег Васильков лично покажет кировчанам новую комедию «Каникулы президента»

21 марта 2018, 10:34 | Репортеръ
27 марта в кинотеаре «Колизей» пройдет премьера фильма «Каникулы президента».
Актер Олег Васильков лично покажет кировчанам новую комедию «Каникулы президента»

Фильм представит исполнитель главной роли - звезда сериалов «Метод», «Хиромант» и ленты «Битва за Севастополь» - Олег Васильков и продюсер ленты Ольга Андрианова. «Кировчане не только одними из первых в стране увидят новую российскую комедию, но и смогут задать вопросы Василькову и Андриановой лично. Гостей показа ждет автограф и фотосессия со звездой» - рассказали организаторы премьеры.

Кроме того, зрителей звездного показа смогут поучаствовать в розыгрыше призов и подарков. Уточним, что звёздная премьера состоится в суперзале №4 кинотеатра «Колизей», 27 марта 2018 года, сбор гостей в 18:30.

По сюжету комедии «Каникулы президента» глава государства решает пойти в отпуск, но что бы его отдыху никто не мешал, президенту наносят специальный пластический грим. По иронии судьбы он становится точь в точь похож на должника и маргинала Валерку, с которым спецслужбы и путают президента России в аэропорту. В широкий прокат фильм выходит 29 марта.

Напомним, что это за последнее время кинотеатр «Колизей» посетили звезды фильмов: «Легенда о Коловрате», «Три сестры», «Кухня последняя битва», а Иван Охлобыстин представил здесь свой новый фильма «Птица».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ