В «Колизее» прошли две кинопремьеры

4 апреля 2018, 13:50 | Репортеръ
На прошлой неделе в кинотеатре «Колизей» состоялись два масштабных предпоказа - «Каникулы Президента» и «Гоголь: Вий». Представляем вам фоторепортажи с этих мероприятий.
В «Колизее» прошли две кинопремьеры
Фото: Репортеръ

По сюжету первого фильма - «Каникулы Президента» - глава государства решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. Во время путешествия на пути у главы государства встречается немало узнаваемых образов - от попов, загораживающих дорогу своими дорогущими джипами и до выпрашивающих взятку на трассе «Дон» ГАИ-шников.

По сюжету ленты «Гоголь: Вий» писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь вознамерился остановить тёмного Всадника, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Гоголь собирает команду из местных жителей: доктора, полицейского, кузнеца и философа-экзорциста и пытается заманить Всадника в ловушку. Но на его пути появляется самое страшное воплощение нечистой силы - Вий. Гоголь же понимает, что его с этими силами связывают не только ведения.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ