Фильм «Тренер» в Кирове презентует актер Виталий Андреев

13 апреля 2018, 11:02 | Репортеръ
20 апреля в кинотеатре «Колизей» состоится премьера фильма «Тренер». Презентует картину исполнитель одной из главных ролей, актер Виталий Андреев, сыгравший футбольного гения Зуева.
Фильм «Тренер» в Кирове презентует актер Виталий Андреев

«Виталий Андреев расскажет о съемках фильма и работе с Данилой Козловским, для которого «Тренер» стал дебютной кинолентой в качестве режиссера проекта», - сообщили в «Колизее».

Также гости звездного показа смогут принять участие в автограф- и фотосесси с актером. Перед началом премьеры зрителей ждет развлекательная программа от партнеров показа - Авторадио и Newsler.ru, на которой будут разыграны футбольный майки с символикой фильма.

Напомним, что звёздная премьера состоится на самом большом в городе 20-метровом экране «Суперзала №4» кинотеатра «Колизей» 20 апреля. Сбор гостей в 18:30. Билеты на премьеру можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

По сюжету фильма футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом, в котором играет молодой футбольный гений Зуев, Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ