В прокат выходит третья часть кинофраншизы о Смешариках

26 апреля 2018, 11:47 | Репортеръ
26 апреля стартует в прокате Полнометражная анимационная комедия «Смешарики. Дежавю». Мультфильм представляют Группа Компаний «Рики» и кинокомпания Art Pictures Studio, в сотрудничестве с «Каропрокат» и при поддержке Фонда кино.
В прокат выходит третья часть кинофраншизы о Смешариках

«В картине «Смешарики. Дежавю» мы объединили, пожалуй, всё самое лучшее, что могут предложить зрителю жанр приключенческой комедии и российская анимация. Картина наполнена присущим проекту «Смешарики» тонким юмором, представляет увлекательнейший сюжет, совершенно неожиданные даже для давних поклонников «Смешариков» сценарные ходы, а также демонстрирует выдающуюся для отечественной анимационной отрасли картинку, которая действительно поражает качеством, детальностью и реалистичностью. Мы уверены, что «Смешарики. Дежавю» - долгожданное отечественное семейное кино, которое одинаково увлечёт зрителей всех возрастов, подарит трогательную встречу с детством и, вместе с тем, напомнит о самых главных жизненных ценностях», - говорит Илья Попов, генеральный продюсер Группы Компаний «Рики».

Режиссером фильма вновь стал Денис Чернов, сценарий был написан Денисом Черновым и Дмитрием Яковенко в соавторстве. Над созданием фильма работала команда одной из крупнейших российских анимационных студий - Студии Компьютерной Анимации «Петербург».

Главным героем третьего полнометражного фильма о приключениях круглых героев становится неугомонный Крош, решивший устроить незабываемый День рождения Копатыча. Крош обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени, но из-за беспечности Кроша всех Смешариков раскидывает во времени, а Крошу приходится собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я», повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

По сюжету картины из безопасной и мирной долины Смешариков герои попадают в колоритные эпохи прошлого: населенный динозаврами Мезозой, Средневековье с рыцарскими турнирами и прекрасными дамами, древний Китай с его культурой и легендами и Дикий Запад с отчаянными ковбоями.

Добавим, что третья часть кинофраншизы о Смешариках обещает стать самой яркой по количеству спецэффектов и самой насыщенной по числу используемых музыкальных жанров. Лейтмотивом фильма «Смешарики. Дежавю» является искренняя вера в дружбу и понимание необходимости, что бы ни случилось, поддерживать друзей.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ