«Лето» начнется 7 июня

31 мая 2018, 10:20 | Репортеръ
В четверг, 7 июня, в кинотеатре «Колизей» состоится премьера нового фильма Кирилла Серебрянникова «Лето» о появлении звезды по имени Виктор Цой.
«Лето» начнется 7 июня

«На премьерном показе можно будет сделать фотографии на фоне «Стены Цоя», послушать песни группы «Кино» на импровизированном концерте в холле кинотеатра, ну и, конечно же посмотреть новый фильм» - рассказали в кинотеатре «Колизей».
Фильм уже получил награду на «Каннском кинофестивале» за лучший саундтрек, а также станет одним из участников фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Стоить отметить, что роль Виктора Цоя исполнил Тео Ю, а лидера группы «Зоопарк» Майкла Науменко - солист «Зверей» Роман Билык.

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими другими, кто был в авангарде рок-движения того времни. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах. Фильм полон музыки, которой живут и дышат герои: группа «Кино», Майк Науменко, культовые треки того времени.
Билеты на фильм «Лето» в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения - «Колизей».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ