«Дружба» превратится в Игрувию

28 июня 2018, 12:16 | Репортеръ
В воскресенье, 1 июля, во дворике кинотеатра «Дружба» состоится праздник по случаю выхода мультфильма «Осторожно: Грамп!».
«Дружба» превратится в Игрувию

В 10:00 во дворике кинотеатра гостей ждет развлекательная программа. Главный герой мультфильма «Осторожно: Грамп!» мальчик Терри расскажет маленьким гостям кинотеатра «Дружба» о том, как ему удалось попасть в сказку и какие приключения с ним происходили в волшебной стране.

Сразу после праздника, в 11:00, в кинотеатре состоится сеанс мультфильма «Осторожно: Грамп!». По сюжету мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях. Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди - много опасных, но веселых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий.

Теги: Дружба
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ