В Кирове отметят «День Дружбы»

25 июля 2018, 11:07 | Репортеръ
В воскресенье, 29 июля, кинотеатр «Дружба» пройдет сразу несколько праздничных мероприятий, объединенных названием «День Дружбы».
В Кирове отметят «День Дружбы»

В 10:00 во дворике кинотеатра начнется детский праздник «В стране Дружбы с Барбоскиными». Герои полюбившихся мультфильмов расскажут все о настоящей дружбе и подарят призы от кинотеатра.

Также в течение всего дня в кинотеатре будет действовать акция «1+1 = Дружба»: при покупке одного билета в кино второй билет гость получает бесплатно, при покупке любого товара в кинобаре и пиццерии - заказ также дублируется бесплатно.

И, только 29 июля каждый гость кинотеатра сможет стать обладателем карты киноклуба совершенно бесплатно. Карта «Дружбы» дает возможность ее обладателю получать 10% бонус от покупок кинобилетов и тратить их на дальнейшие походы в кино; получать 10% скидку на продукцию кинобара и пиццерии; подарки в день рождения.

День Дружбы завершится в 18:00 во дворике кинотеатра концертом кавер-групп «Рандеву». Музыканты исполнят известные хиты популярных российских групп: «Несчастный случай», «Звери», «Мумий Тролль», «БИ-2» и «Кино».

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ