«Смену» захватили зеленые человечки

4 октября 2018, 15:52 | Репортеръ
В воскресенье, 7 октября, в кинотеатре «Смена» состоится детский праздник по случаю премьеры нового мультфильма «Пришельцы в доме».
«Смену» захватили зеленые человечки

На входе в кинотеатр в 10:00 детей и взрослых встретят зеленые человечки и подарят гостям незабываемое космическое приключение. Юные зрители отправятся в космос и справятся со сложными испытаниями от хитрых гостей с другой планеты. Незабываемые впечатления, яркие эмоции, призы и куча фотографий гарантированы. Вход на мероприятие свободный.

А сразу после праздника гостей ждет просмотр мультфильма «Пришельцы в доме». По сюжету мальчик Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом со своим домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают совершенно удивительной способностью - перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился как с рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ