На кировском рынке фаст-фуда появится ресторан KFC

19 ноября 2013, 18:16 | Репортеръ
Ресторан планируют открыть на первом этаже ТЦ «Европейский».
На кировском рынке фаст-фуда появится ресторан KFC

«Представители KFC из Удмуртии вышли к нам с предложением открыть несколько ресторанов в Кирове и 1,5 месяца назад посетили наш город, - сообщил глава департамента предпринимательства Кировской области. - Мы провезли их по областному центру и показали те площадки, которые их могут заинтересовать».

По словам Павла Николаевича, представители сети KFC из Удмуртии сообщили, что в дальнейшем самостоятельно будут разговаривать с собственниками, заинтересовавших их помещений, и решать с ними вопросы продажи или аренды.

По мнению Павла Ануфриева, в нашем городе есть место еще одному производителю фаст-фуда. «KFC несомненно будут конкурировать на кировском рынке, - заявил он. - Конкуренция хороша, как для потребителей, так и для тех компаний, которые уже работают в сфере быстрого питания. Они будут совершенствоваться и расширять линейку продукции».

Между тем, стало известно, ресторан KFC планируют открыть на первом этаже ТЦ «Европейский». «Надеемся, что это произойдет в начале следующего года», - сообщил «Репортеру» советник генерального директора торгового дома Антон Русских.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Отец | 19 ноября 2013, 20:12 #
Да, ожирение у нас только пока во власти, пусть заходят :)
Гость_the food inc. | 19 ноября 2013, 20:51 #
Есть правильный фильм "Корпорация ЕДА". Рекомендации лучших собаководов. На ютубе в свободном доступе.
Гость_Антон | 19 ноября 2013, 21:44 #
Правильно ли я понял, что к ануфриеву обратились и он привез их в европейский? Кфс рестораном назвать нельзя, там кроме фритюрницы другого оборудования нет, только полуфабрикаты.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ