В Кирове открылся Макдоналдс у цирка

5 февраля 2014, 17:56 | Репортеръ
Спустя два с небольшим года в Кирове открылся второй ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс».
5 февраля Макдоналдс открылся у цирка.
5 февраля Макдоналдс открылся у цирка. Фото: Сергей Зубарев

Открытие второго ресторана Макдоналдс состоялось сегодня, 5 февраля, в 2 часа дня. «Мы специально не выбирали день, как только были готовы, так и открылись, - рассказала «Репортеру» директор нового ресторана Анна Игнатьева.

Напомним, что на открытие первого в Кирове ресторана Макдоналдс в декабре 2011 года были приглашены первые лица области. Нынче открытие прошло гораздо скромнее. «Все видели, что мы готовимся к открытию, поэтому ждали за дверью, заглядывали к нам в окна. Сразу же зашла группа детей. Мы раздавали всем посетителям гелиевые шарики и флажки. Люди постепенно узнают и заходят к нам», - отметила Игнатьева.

По словам Анны, в новом ресторане работает около 100 человек. Большинство из них кировчане, но есть несколько менеджеров из Нижнего Новгорода, Москвы и Ижевска, которые давно работают в этой сети. «Раньше не было возможности обучать в городе, поэтому отправляли в Нижний Новгород. На этот раз все работники проходили обучение в Макдоналдс на ул. Воровского», - отметила директор нового ресторана.

По ее словам, в оформлении ресторана использована современная дизайнерская концепция «Макдоналдс», которая применяется в ресторанах компании во всем мире: «Конструктивных отличий нет. Очень похожий ресторан, в зале немного другой декор и мебель. Правда, более усовершенствованное МакАвто: здесь могут одновременно делать заказ сразу две машины».

Ценовая политика и ассортимент в новом ресторане не отличается. Зал, как и в ресторане на ул. Воровского, работает с 7 до 24 часов. МакАвто работает круглосуточно с техническим перерывом с 5 до 6 часов.

Комментарии (3)
Гость_ол | 12 марта 2014, 02:16 #
в москве никому этот дональдс не нужен так по регионам пошёл
Гость_андрей | 12 марта 2014, 02:18 #
родом из кирова живу и работаю в москве 5 лет. в макдональдс не пытался попасть, не думал что по малонаселённым городам полезут. обидно что гадость в кирове будут продвигать!!!!
Гость_андрей | 26 марта 2014, 14:05 #
Москва больше не открывает у себя Макдоналдсы,в Европе отказываются от этой отравы,а у нас открывают,жаль что и Киров в этом числе))).Мало им было одного заведения на Воровского(кстати приятно видеть,что там все меньше и меньше народу ходит,а иногда вообще никого нет,можно нормально поесть в нормальной столовой в Глобусе),так эти продажные твари у цирка открыли,народу там много,особенно детей,а поесть толком негде...Хочется обратиться к людям- Не ходите в Макдоналдсы и что самое главное,объясните это детям,что эта еда продается для того что бы их побыстрее не было на свете!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ