Ресторан Burger King появится в Кирове осенью

12 февраля 2014, 18:31 | Юлия Кожевникова
На кировском рынке фаст-фуда появится новый игрок.
Ресторан Burger King появится в Кирове осенью
Фото: vk.com/burgerkingru

Как сообщил депутат кировской Гордумы Антон Русских, от представителей всемирно известной сети ресторанов быстрого питания поступило предложение об открытии в Кирове ресторана Burger King.

«В настоящий момент мы ведем переговоры. Они не хотят строить сами, как McDonald's, а высказали намерения арендовать помещение, как KFC. Сейчас мы обсуждаем условия. Они хотят дешевле, чем мы может отдать интересующее их помещение. Переговоры еще ведутся, но думаю, что договоримся, - отметил Русских. - В случае удачных переговоров открытие планируется на осень, так как раньше не успеем площадь подготовить».

Каким именно помещением интересуются представители Burger King, Русских раскрывать не стал, но добавил, что «это будет другой район» (имея ввиду открытие KFC в ТД «Европейский», - прим. автора).

Добавим, что ресторан KFC на первом этаже ТЦ «Европейский» откроется уже этой весной. По словам Антона Михайловича, «все идет по плану» и «в помещении заканчиваются ремонтно-восстановительные работы», а в ближайшее время должны начаться работы по отделке. «До конца месяца должны перейти на чистую отделку и начнут обучать персонал. Если все хорошо, то техническое открытие состоится в середине марта. Официальное открытие запланировано на конец марта - начало апреля», - отметил Антон Русских.

Справка
Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах.
Комментарии (2)
Гость_русская картошечка | 13 февраля 2014, 11:52 #
Да, спрос рождает предложение. Пока мы будет жрать фаст-фуд, фаст-фуд будет жить и открываться в нашем городе. А сам Русских приверженец здоровой еды, рыба, овощи.. Рыночная экономика, епта..
Гость_Костик из Вятки | 19 мая 2015, 01:11 #
я например вообще не ем котлеты с 7 лет как училка с завучем нач классов запихивали в рот насильно и лук и чеснок тем более мне уже почти 32г
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ