Выгодная акция в супермаркете-кулинарии «Система Глобус»

8 февраля 2017, 18:07 | Репортеръ
Соверши покупку на 500 рублей и получи купон на 100 рублей для следующей покупки!

С 1 февраля по 31 марта в новой кулинарии-пекарне, расположенной по адресу ул. Ленина, 101, за каждые 500 рублей в чеке покупатели будут получать купон на сумму 100 рублей, использовать который они смогут при совершении следующей покупки.

Таким образом, приобретая товар на 500 рублей с учетом скидки по дисконтной карте, на кассе вам будет выдан купон, по которому вы сможете в дальнейшем оплатить до 20% от суммы покупки любого кулинарного продукта. А это - более пятисот наименований: салаты, горячие блюда, выпечка, национальные пироги, хлеб собственного производства, а также продукция гриль.

Напомним, что новый формат супермаркета, совмещающий в себе продуктовый магазин, кулинарию и пекарню, открылся в конце прошлого года, и уже успел завоевать популярность у жителей нашего города. Огромный выбор домашней еды - это прекрасная альтернатива необходимости стоять у плиты и тратить время на ежедневное приготовление обедов и ужинов. Кроме того, супермаркет позволяет существенно экономить не только время, но и семейный бюджет, ведь обладатели золотых дисконтных карт «Система Глобус» получают здесь скидку 10% на весь ассортимент.

Новой выгодной акцией все покупатели смогут воспользоваться в ближайшие два месяца. Количество купонов, выдаваемых вместе с чеком, будет кратно 500 рублям. Например, если сумма в вашем чеке 1100 рублей, вам будет выдано 2 купона на 100 рублей каждый. Применить этот купон вы сможете один раз при совершении следующей покупки. При применении купона скидка по карте не предоставляется и новый купон не выдаётся.

Подробно о стартующей акции вы можете узнать у продавцов-консультантов, а также на сайте s-globus.ru. Кулинария-Пекарня «Система Глобус», ул. Ленина, 101.

Справка
Организатор акции ООО "Роксэт-С". Акция действует с 01.02.2017 по 31.03.2017. Информация об организаторе стимулирующего мероприятия, правах, сроках у продавцов-консультантов, а также на сайте s-globus.ru.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ