Правильно подбираем аксессуары: внимание кошельку

21 сентября 2016, 14:05 | Репортеръ
Для модниц нет второстепенных деталей. Покупка кошелька тоже имеет свои правила.
Правильно подбираем аксессуары: внимание кошельку

Как выбрать кошелек и на что стоит обратить особое внимание - этот вопрос мы адресуем Ольге Вербицкой, владелице интернет-площадки BRAND&STYLE, чьей специализацией являются брендовые сумки, кошельки и аксессуары. Ведь вопрос правильного подбора модной детали - это та тема, в которой человек из бизнеса моды разбирается досконально.

«Естественно, составляя линейки предложений нашего магазина, мы ориентируемся на спрос, который рождают наши клиенты. В коллекции магазина BRAND&STYLE нашлось место для самых именитых модных мастерских. Сумки Prada, Hermès, Alexander McQueen, CHANEL, Celine и многие другие представлены в нашем каталоге. Обязательно к ним мы подбираем соответствующие более мелкие аксессуары, в частности и кошельки. Поэтому вопрос, какой кошелек выбрать, лежит исключительно в плоскости индивидуальных требований. Об остальном позаботились наши специалисты, наполняя портфель предложений», - сказала руководитель BRAND&STYLE.

Подсказки

В отличие от мужчин, женщины подбирают кошелек более вместительный. Ведь свой кошелек мужчины носят в кармане, поэтому они предпочитают аксессуар меньшего размера. Зато возможность женщин носить кошелек в сумке позволяет подобрать более вместительный и внушительный экземпляр. Итак, какой кошелек выбрать из огромного набора предложений?

  • Учитывайте размер сумки перед выбором кошелька. Важно, чтобы он соответствовал размеру отделений в сумке.
  • Учтите его функциональность - что вам предстоит в нем хранить.
  • Отдайте предпочтение актуальным расцветкам. Трендовые цвета 2016 года - фруктовые сочные оттенки, хищные пестрые расцветки и все оттенки морской волны.
  • Никогда не покупайте дешевый кошелек под брендовую сумку. Это сразу выдаст его дешевизну и негативно скажется на вашем имидже.
  • Отдайте предпочтение мультифункциональному экземпляру, он станет более удобным дополнением, позволяя найти место для конкретной вещи. Это упростит задачу поиска: его содержимое не будет находиться в хаосе.
  • Мужчинам лучше подобрать кошелек сдержанных цветов - черный, серый, все оттенки коричневого. Зато есть возможность поиграть с фактурой: в этом сезоне в моде крокодил, варан, змея и прочие рептилии.
  • Для удобства ношения купите более плоскую модель, чтобы она не отягощала внешний вид кармана.
  • Также важно, чтобы кошелек не нарушал деловой стиль мужчины. Поэтому дизайнеры, предлагая кошельки для мужчин, стараются минимизировать фурнитуру на них.

«Покупая кошелек, правильно компонуйте его по цвету с сумкой, в которой собираетесь его носить. Неправильное их сочетание выдаст в вас невнимание к деталям собственного образа, или того хуже - отсутствие вкуса, что может стать предметом насмешек. Когда ваш кошелек явно контрастирует с сумкой, то кажется, что вы пожалели средств на его покупку, и он у вас один единственный. Естественное, уделите внимание его качеству: брендовая сумка и дешевый кошелек обязательно будут диссонировать своим несоответствием», - прокомментировала то, как выбрать кошелек, директор BRAND&STYLE.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ