Анфиса Чехова показала кировчанам свои прелести

26 октября 2015, 21:44 | Репортеръ
Известная актриса и теледива Анфиса Чехова, приехавшая в Киров со спектаклем «Когда мужа нет дома», призналась на своей страничке в соцсети, что здесь во время войны жила ее бабушка.
Анфиса Чехова перед выходом на сцену кировской драмы.
Анфиса Чехова перед выходом на сцену кировской драмы. Фото: instagram.com/achekhova

Одна из самых сексуальных российских знаменитостей Анфиса Чехова приехала на гастроли в Киров. Кировские зрители смогли оценить ее талант и привлекательную внешность в спектакле «Когда мужа нет дома», который прошел сегодня в Кировском драмтеатре. Чехова сыграла в нем главную роль.

Чуть раньше Анфису увидели чепчане. О пребывании в Кирово-Чепецке сообщила сама актриса, выложив соблазнительные фотографии в свои аккаунты. Из которых стало ясно, что ночь Анфиса Чехова провела в гостинице города и судя по скорее милой, чем сексуальной пижаме, в одиночестве.

Анфиса Чехова в гостинице Кирово-чепецка.
Анфиса Чехова в гостинице Кирово-чепецка.
Анфиса Чехова в гостинице Кирово-чепецка.
Анфиса Чехова в гостинице Кирово-чепецка.

А на следующий день она уже гуляла по Театральной площади Кирова, обедала в одном из ресторанов и предавалась ностальгическим воспоминаниям. «Какой же миленький город Киров! Прошлись немного. Здесь когда-то, во время ВО войны, жила моя любимая Бабушка, было ей лет 13-14. Она много мне рассказывала про свою жизнь в Кирове. Наконец, я здесь побывала. Решила отметить это обедом в очень вкусном ресторане! Взяла ностальгические блюда, похожие на то, что мне бабушка готовила в детстве».

Анфиса Чехова прогулялась по Кирову и пообедала в местном ресторане.
Анфиса Чехова прогулялась по Кирову и пообедала в местном ресторане.

Судя по фотографиям актрисы, навряд ли кто-то узнал в скромной девушке в синем пальто известную теледиву. Сбивали с толка еще и очки. Впрочем, накануне выхода на сцену Анфиса Чехова «исправилась» и разместила откровенное фото в белье с подписью: «Готовлюсь к встрече с Кировским зрителем. Упс... костюм одеть забыла. Главное, по забывчивости, так на сцену не выйти». Чем вызвала кучу откликов - от комплиментов до вопросов, где купить такое же белье.

Для многих Анфиса Чехова ассоциировалась с телепередачей «Секс с Анфисой Чеховой», однако тем, кто увидел ее на сцене стало понятно: у красотки есть талант к актерскому мастерству. Сам спектакль в жанре комедии положений лишен пошлости. Все в жизни переплетается, и подчас мы не знаем, кто же живет в соседней квартире. Может чей-то любовник, или чья-то любовница...

Комментарии (17)К последнему
Гость_михаил | 26 октября 2015, 22:20 #
Боже, какая же она жирная
Mefistoff | 26 октября 2015, 22:33 #
Не жирная, а фигуристая!
Гость_гость | 26 октября 2015, 22:49 #
Что она ела,чем в туалет сходила? Чем пахнут её трусы? Статья провинциалов!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ