«Театр на Спасской» едет в область

7 июня 2017, 11:48 | Репортеръ
Наступило лето, каким бы сомнительным оно в этом году не было, и вместе с ним для детей наступила самая счастливая пора - каникулы.

Каникулы - это время беспечности и беззаботности, когда можно отвлечься от долгих учебных будней и просто развлекаться в свое удовольствие. Но вместе с тем лето - это сложное время для работающих родителей, которые не знают, чем бы занять свое драгоценное чадо.

И тут им на помощь выходят лагеря отдыха для детей. А это игры, прогулки, купание и загар... но только не в этом году. Лучшим способом с пользой занять детей становятся музеи, выставки и, конечно же, театр.

«Театр на Спасской» приготовил в этом году для отдыхающих школьников прекрасный репертуар, просто дивертисмент спектаклей. Это сказки для самых маленьких, такие как «Кошкин дом», «Муха - цокотутуха», «Трям! Здравствуйте!», спектакли для детей постарше - «Остров сокровищ», «Полет на Марс», а также волшебные истории для настоящих романтиков «Волшебное колечко» и «Аленький цветочек». Ну и конечно же премьера 81-го театрального сезона «Маугли», который позволяет задуматься над истинным ценностями детей и их родителей.

«Театр на Спасской» не ограничивается только спектаклями в Кирове - радость встречи с театром уже попробовали на вкус ребятишки в Слободском и Оричах. А 9 июня жители Кирово-Чепецка смогут увидеть спектакль «Полет на Марс».

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ