В Кирове произойдет «Революция»

27 сентября 2013, 15:29 | Репортеръ
В городе стартует третий сезон вокального шоу-проекта «The Voice Factor», финал которого состоится 1 декабря в Gaudi Hall.
В Кирове произойдет «Революция»
Фото: Сергей Зубарев

«Это уникальный проект для Кирова, - рассказывает постоянный член жюри и организатор конкурса Даниил Комков. - Судьи принимают решение прямо на месте: они или голосуют «за» или « против , все происходит в интерактивном режиме. Сам конкурсант может видеть реакцию жюри и тут же слышит «вердикт». По словам Комкова, в первых двух сезонах решение жюри были очень мягкими. Третий сезон будет отличаться. «Будем рубить с плеча. Возможно, судейство будет проходить достаточно резко, но участники должны понимать, что пришли на шоу», - говорит Комков.

Третий сезон получил название «Революция» не случайно. По словам организатора, конкурс претерпел ряд изменений: в этом сезоне будет отснят огромный видео контент, который в последующем будет выложен в соцсети и на некоторые каналы; возраст и количество конкурсантов очень изменились (участвуют уже не только подростки, самому старшему конкурсанту - 39 лет); одним из приглашенных членов жюри станет модель и диджей Диана Мелисон.

Третий сезон вокального шоу-проекта стартует 1 октября, а финал состоится в Gaudi Hal. Победителя ждет оплаченная поездка в Киев, знакомство с продюсерами из Москвы, запись собственных треков и возможность попасть на большую сцену.

Второй сезон, по слова организаторов, завершился победой Элисо Градобоевой. На данный момент она уже записала бесплатно собственные треки, целый месяц была героиней программы «Как стать звездой в Кирове» на канале «Пятница» и в самое ближайшее время будет записываться ее саундтрек к местному реалити-шоу.

Комментарии (3)
Гость_Кто все эти люди? | 27 сентября 2013, 15:59 #
Члены жюри... Мммм... Конкурс...
Гость_Аня | 28 сентября 2013, 08:24 #
Ммм, Даня :*
Гость_кент | 30 сентября 2013, 22:12 #
да член знатные
ну может у дани и ничего
не знаю....

девицы явно в пролёте
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ