Уик-энд в Кирове: как провести выходные 18-20 октября

18 октября 2013, 18:05 | Анна Король
Осенние депрессия и хандра вовсю властвуют над горожанами. Кто ждет белоснежной зимы, а кто и осенью пытается не грустить.
Уик-энд в Кирове: как провести выходные 18-20 октября

Пятница

В этот день в Кирове выступит оперный исполнитель, поющий баритоном, Шанжун Цзян. Прямиком из Китая он окажется в Концертном зале органной и камерной музыки. А тем, кому классика не особо интересна, можно будет сходить на концерт панк-группы и рэп-исполнителей. «Тараканы» выступят в Gaudi Hall, а «Грот» презентует свой новый альбом в РЦ Planeta.

Ценителей моды и тех, кто просто любит одеться хорошо и со вкусом приглашает в этот вечер «Галерея Прогресса». Там пройдет fashion-показ коллекции дизайнерской одежды pret-a-porte deluxe: «Chateau d'eau» (Замок у воды).

Ночью же любителей клубных вечеринок ждет шоу по-горячее. «Джоконда» - это женское эротическое представление из Нижнего Новгорода. Девушки приедут покорять РЦ Neon.

Суббота

Традиционно Кукольный театр и Театр на Спасской субботним утром приглашают самых маленьких зрителей. Спектакли «Машенька и Медведь» и «Кошкин дом» пройдут в этих театрах соответственно.

Новая выставка открылась в Галереи Прогресса. «Коллаж. Сделано руками» - это творчество художниц Елены Авиновой и Екатерины Андреевой. Сами они такой художественный прием, как «коллаж» называют «second life» в искусстве. Тем он и интересен.

А зрелище спортивного характера можно будет посмотреть в антикафе «Кактус». Да, что посмотреть! Поучаствовать! При поддержке Сообщества кировских армрестлеров там пройдет соревнование по армрестлингу среди любителей.

Прямиком из музыкального тура по США в наш город приедет рок-группа Zorge. Помимо новых песен солиста Евгения Федорова в программе концерта прозвучат старые хиты группы Tequilajazzz.

В ДК Родина тем временем начнется юбилейная игра КВН. На сцену выйдут чемпионы за 20 лет.

Воскресенье

Утренние сеансы в кировском Планетарии приглашают ребят от 5 лет. «Приключения Динозаврика», «Необыкновенные растения» и «Загадки дельфинов» расскажут и покажут интересные и поучительные истории.

А блюдо под названием «Вкусный тортик» будут готовить тоже дети в трактире «Колесо». Там же пройдет тематическая шоу-программа, сказки и специальное меню для детей.

Кафе «Книжный Клуб 12» в воскресный вечер представляет классический и современный романс в исполнении Татьяны Клестовой и Станислава Хусаинова.

Драматическая лаборатория Бориса Павловича представляет финальный фестиваль спектаклей «Опытным путем». И в этот день в Галерее Прогресса пройдет спектакль «Моя война».

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (5)К последнему
Гость_Запойный алкоголик | 18 октября 2013, 19:59 #
Вот, где провести? Что, пить уже негде? В пивной можно хорошо провести. Главное- чтобы компания хорошая была. В кафе Преображенском можно, гардеробщица свой человек, всегда поддержит желающих выпить. Туда, кстати, Николай Пихтин похаживает, якобы чайку попить... Но нас не проведешь... От чая Так не спорят азартно..... Только если под шафэ..... Да и Чеботаре туда захаживает.... Якобы кофэ попить. Ага, с коньячком. Так что где провести время- не вопрос и Вова Маматов это тоже понимает и поддерживает. Главное- чтобы компания хорошая была
Гость_я знаю маматова | 18 октября 2013, 21:07 #
маматов вообще все понимает.
Гость_Тоже запойный алкоголик | 18 октября 2013, 22:02 #
Никто и не сомневается в этом..... Тролли нам не нужны там)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ