Уик-энд в Кирове: как провести выходные 25-27 октября

25 октября 2013, 18:05 | Анна Король
Последние выходные октября обещают быть холодными и дождливыми, а для любителей страшилок и костюмированных вечеринок — еще интересными и мистическими, ведь наступает Хэллоуин.
Уик-энд в Кирове: как провести выходные 25-27 октября

Пятница

Пока ночь, когда нечисть выходит на улицу и показывает свою «красу» не наступила, вечер пятницы можно провести весьма культурно. К примеру, в Театре драмы состоится романтический спектакль «Любовь и голуби». Известную на всю страну историю о любви и семейных ценностях покажут кировские артисты.

Отведать вкусных блюд и провести время весело в этот день можно будет во «Флагмане». В честь дня рождения кафе там планируется развлекательная программа, дискотека, конкурсы и, конечно же, праздничный торт. А в ресторане «Россия» гурманам стоит попробовать новинки меню на «Фестивале грибов».

Ценители и любители боевиков 90-ых со Сталонне и Шварцнеггером будут рады увидеть обоих героев в одном кинофильме. «План побега» вышел на широкие экраны совсем недавно, но уже собрал неплохую «кассу». И это неудивительно, ведь старички - Рэмбо и Терминатор - до сих пор демонстрируют силу и мощь.

Суббота

В Кировском цирке новые гастроли. На этот раз в наш город приехали медведи-канатоходцы, кошки, обезьяны, лошади, а также фокусники, эквилибристы и веселые клоуны.

Театр кукол в субботний вечер приглашает на премьеру спектакля для взрослых «Русская борзая», созданного по мотивам произведения сербского писателя Милорада Павича.

Для более молодой аудитории выступит рэп-певец Noize MC. Большой трехчасовой концерт пройдет в Gaudi Hall. А джаз исполнит El Tango в Книжном Клубе 12.

Долгожданная ночь, когда можно нацепить на себя все, что так давно пылилось в шкафу, нарисовать безумный грим и отправится на встречу с такими же, как и ты «красавцами» смело можно будет в эту субботу. Во всех клубах города пройдут тематические вечеринки посвященные празднику Halloween. Самые массовые - в РЦ Aura, Gaudi Hall, Хлам и ночном клубе Mafia.

Воскресенье

Для юных зрителей покажут спектакль «Волшебник Изумрудного города». Историю про Элли, Железного Дровосека и Страшилу можно будет увидеть в Драматическом театре утром воскресенья.

Также для малышей пройдет праздник «День анимации». В РЦ «Глобус» покажут мастер классы по приготовлению пиццы, украшению тортов и пирожных. На празднике будут любимые герои сказок и мультиков, шоу мыльных пузырей и детская дискотека.

Мастер-класс для тех, кому интересны пути музыкального, профессионального и творческого роста в искусстве диджеинга пройдут в Gaudi Hall в «DJ школе». Впервые в Кирове мастер-класс проведет столичный гость DJ Rich Art.

Вечером можно будет посетить ДК «Родина». Именно там выступят еще одни столичные звезды: Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Михаил Полицеймако и Альбина Джанабаева сыграют в комедийном спектакле «Вредные привычки».

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ