Уик-энд в Кирове: как провести выходные с 15 по 17 ноября

15 ноября 2013, 18:11 | Репортеръ
Не замерзнуть в этот ноябрь жителям города поможет хорошая музыка и приятная атмосфера.
Уик-энд в Кирове: как провести выходные с 15 по 17 ноября

Пятница

В пятничный вечер в Галерее Прогресса начнется 1 этап Фестиваля современной этнической музыки. В Киров приедет Ян Бедерман. Любители этно музыки услышат сопрано- и альт-саксофоны, английский рожок, флейты, дудук, тувинский игил, гиджак, рубап, диджуриду и всевозможные барабаны.

А вот те, кто не равнодушен к джазу могут сходить в «Книжном клубе 12», где отыграет инструментальное трио «Гипербас». А ближе к ночи любители экстравагантных шоу могут придти в «Гауди Холл», где пройдет вечеринка с танцевальным шоу «Lady Gaga».

Суббота

Выходной можно начать с похода всей семьей на выставку «Монстры. Динозавры. Чудовища». В Диораме представлены объёмные и полноразмерные фигуры древних доисторических животных, в занимательной форме экспозиция познакомит детей с загадками эволюции жизни на Земле.

Семейный отдых можно продолжить в Театре на Спасской. Там ближе к обеду покажут сказку «Снежна королева». А для уже взрослой публики в Кировском областном драматическом театре покажут комедию «Желающим жениться».

Вечером в «Гауди Холл» пройдет мюзикл «Мастер и Маргарита», а в Вятской филармонии выступит легендарный ансамбль «Синяя птица».

Для желающих найти свою «вторую половинку» в клубе «Mafia» пройдет вечеринка «Ночь флирта». Распознать свободных для отношений будет легко - на входе им оденут браслеты зеленого цвета. Ну а к тем, кто в красных, лучше не подходить, вдруг нарвешься на неприятности?!

Любителям чего-то погорячее можно отправиться в клуб «Neon» , там уже не в первый раз выступит мужской эротический проект «Bad Boys».

Воскресенье

Утром в Драматическом театре для маленьких зрителей покажут сказку «Оладушки для внучки». А днем в трактире «Колесо» маленькие гости смогут сами участвовать в приготовлении «Веселых лепешек».

В воскресный вечер специально для женщин в Вятскую филармонию приедет мужское шоу «Дамские угодники». А в «Гауди Холл» пройдет концерт «Ассаи». Группа презентует свой новый альбом «Задеть за мертвое».

Ночью представители сильного пола могут посетить клуб Neon, где выступит женское эротическое шоу «Штучки».

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ