Уикенд в Кирове: как провести выходные с 10 по 12 января

10 января 2014, 15:22 | Репортеръ
Еще раз окунуться в новогоднюю атмосферу можно будет в эти выходные.
Уикенд в Кирове: как провести выходные с 10 по 12 января

Пятница

В пятничный вечер любителей детективных историй в кировском драматическом театре ждет пьеса «Скандальное происшествие» Джона Пристли. А любителям ночных тусовок в клуб «Planeta», где отыграют Dunky & Nekto, или «Mafia» - там пройдет вечеринка «Восточный Новый год», всех гостей ждет праздничная шоу-программа.

Суббота

Утро первого выходного дня можно провести в краеведческом музее, где проходит выставка «Ратные доспехи». Гости музея смогут увидеть уникальные экспонаты, созданные реконструкторами кировских военных клубов. А ближе к обеду стоит еще раз окунуться в праздничную атмосферу, сходив всей семьей в цирк. Здесь акробаты и сказочные герои покажут новогоднее представление «Малыш и Карлсон».

Вечером отдохнуть и послушать живую музыку можно в РЦ «Глобус» - для гостей заведения играет блюз-ансамбль «Gregors Band», а ночью в клубе «Neon» «высадится» «Танцевальный десант» - вечеринка с участием танцоров Go-Go. Клуб «Mafia» проведет последнюю новогоднюю дискотеку «Старый Новый год» с тематическим оформлением и соотетсвующей шоу-программой.

Воскресенье

Вернуться еще раз к новогодней тематике можно и в музее К.Э. Циолковского. Сотрудники музея расскажут гостям, как отмечают любимый праздник страны в космосе, покажут видео-экскурсию по Международной космической станции. Продолжить семейный отдых можно в кировском Драматическом театре - сказка «Пеппи Длинный Чулок» порадует и детей и взрослых. Главная героиня со своей дружной компанией научат всех веселиться и никогда не падать духом.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ