Бронзовый призер Олимпии Деннис Вольф приедет в Киров

23 января 2014, 18:23 | Репортеръ
В апреле в Кирове состоится турнир по бодибилдингу на Кубок Александра Вишневского. Главной звездой турнира станет Деннис Вольф.
Бодибилдер Деннис Вольф приедет в Киров.
Бодибилдер Деннис Вольф приедет в Киров. Фото: ambal.ru

Как рассказала «Репортеру» организатор турнира Александра Старицкая, турнир пройдет в Кирове 12 апреля в ДК Железнодорожников. «Турнир мы будем проводить по опыту прошлого года, когда к нам в Киров приезжал один из сильнейших в мире бодибилдеров-профессионалов Виктор Мартинез», - говорит Старицкая.

Что касается расписания Вольфа в Кирове, то оно пока что неизвестно. Деннис прибудет в наш город накануне турнира. Как рассказала организатор, ориентировочно с 14:00 до 17:00 будет проходить раздача автографов, общение с прессой и фанатами, проводится мастер-классы, а с 17:00 до 21:00 - сам турнир. «Контракт с Деннисом Вольфом уже подписан, он точно прилетит в Киров, - говорит Александра Старицкая. - В Кирове он пробудет два-три дня».

Помимо Вольфа в турнире примут участие еще шесть чемпионов-бодибилдеров. Правда, пока их фамилии не разглашаются. Как отметила Старицкая, сейчас идет согласование, подписание бумаг, и конкретные участники будут известны в феврале.

К слову, Деннис Вольф достаточно свободно говорит на русском (он родился в Казахстане, его отец - русский), так что фанаты смогут напрямую, без переводчика, пообщаться со своим кумиром. Никаких особенных требований в своем райдере Вольф не выставил. Кстати, как отметила Александра Старицкая, подробно райдер еще не обсуждался. Но если в нем будут указаны какие-то требования, то, скорее всего, они будут касаться питания Денниса Вольфа, поскольку ему требуется определенный режим в еде. «К примеру, у Мартинеза все требования в райдере касались, в основном, питания и наличия тренажеров, чтобы он мог заниматься. В остальном же он был очень непредвзятым, не выставлял никаких особых требований к автомобилям или гостиничному номеру», - рассказала Старицкая.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ