Жванецкий перед концертом в Кирове встретится с губернатором

3 октября 2014, 14:47 | Репортеръ
07 октября 2014 года в Филармонии есть уникальная возможность увидеть концерт известного ведущего и писателя-сатирика Михаила Жванецкого.
Жванецкий перед концертом в Кирове встретится с губернатором
Фото: tele.ru

Как стало известно, Михаил Михайлович приедет в наш город накануне, 6 октября. В Кирове знаменитого философа современности ждет насыщенная программа. Михаил Жванецкий прогуляется по старым улочкам Вятки, заглянет в мастерскую к местному художнику Владимиру Мулину, посетит один из старинных храмов, побывает на фабрике игрушек «Весна» и встретится с губернатором Кировской области Никитой Белых.

На следующий день, 7 октября, в 19 часов в Филармонии соберется весь бомонд Кирова и региона, чтобы увидеть блистательное интелллектуальное выступление Михаила Михайловича. Стоит ответить, что народный артист России приезжает в наш город лишь второй раз за всю его историю. В последний раз концерт в областном центре был у Михаила Михайловича в 2012 году.

Юбилейная программа «Всплеск чувств-с!», которую Жванецкий презентует кировчанам, полна новых афоризмов, интеллигентного юмора и острых фраз. Отличное настроение на весь вечер будет обеспечено!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ