«Фестиваль красок» в Кирове: драйв и неповторимый окрас. ФОТО

17 августа 2015, 12:42 | Репортеръ
16 августа в Александровском саду Кирова завершился «Фестиваль красок»: более 6 часов гости праздника отдыхали по полной, танцуя, заплетая косы и, конечно же, раскрашивая друг друга разноцветными снарядами.
«Фестиваль красок» в Кирове: драйв и неповторимый окрас. ФОТО
Фото: Павел Русских

Несмотря на меняющуюся в течение дня погоду более 10 тыс. кировчан побывало на «Фестивале красок», прошедшем 16 августа в Александровском саду. Как передает один из организаторов праздника, «РЕН ТВ-Киров», фестиваль длился более 6-и часов. За это время люди успели отдохнуть по полной программе.

В рамках празднования можно было учиться танцевать (работала школа) или смотреть, как это делают профессионалы: гостей развлекали танцевальные коллективы, а также известные диджеи и группа «Авокадо Джем». А чтобы воспоминания об этом дне не стерлись, здесь можно было сделать мгновенный фото-магнит. На фестивале также работал сектор плетения косичек, желающие могли получить аквагрим или татуировку хной.

Не было отбоя и от желающих принять участие в различных конкурсах, по итогам которых можно было собрать целую коллекцию различных призов: «Сотни счастливчиков стали обладателями подарков от организаторов фестиваля - мягкие игрушки, воздушные шары, спортивные принадлежности, мороженное и, разумеется, «Вятский квас».

Главное же событие фестиваля - праздничный салют индийских красок «Холи» - ждало участников около 16:30. Нельзя не сказать, что в отличие от других подобных праздников краски в Александровском саду краски выдавались гостям бесплатно, промоутеры телеканалов «Пятница» и «Рен ТВ» выдали около 60-и килограммов краски, и потому салют получился невероятно красочным. По фотографиям можно понять - благодаря снарядам каждый участник получил свой неповторимый окрас: не боясь испортить одежду, сумки и макияж, кировчане, зеленые, оранжевые, белые, просто радовались жизни.

Священник о фестивале красок: Это оккультно-восточное посвящение в зло
В Кирове прошел Фестиваль красок. ФОТО
В Кирове пройдет Фестиваль красок
Комментарии (1)
Гость_**** | 17 августа 2015, 14:26 #
Драйв?
Мир сошел с ума!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ