Кировчан приглашают на байк-рок-фест

21 июня 2016, 11:19 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни, с 24 по 26 июня, в Кирове пройдет уже шестой байк-фестиваль «Metal Balls 2016».
Кировчан приглашают на байк-рок-фест
Фото: Репортеръ

Традиционно местом проведения выбран Заречный парк, поляна с озером возле Охотничьего домика. Ежегодно байкеры со всей страны приезжают, чтобы поддержать организаторов праздника и принять в нем участие. Как и в прошлом году Фестиваль организуют старейшие мотоклубы города - «Орден Преображения Мс» и «Пивной Путч Мс».

Музыкальный фестиваль традиционно соберет любителей хорошей музыки. Хэдлайнерами фестиваля в этом году стала фолк-панк группа из Санкт-Петербурга «The Пауки». Организаторы обещают, что гости из северной столицы устроят настоящее пиратское шоу. Также на сцене «Metal Balls» выступят известные группы из Москвы и других регионов России. Поддержат фестиваль и кировские команды: «Кукловод», «Kater&Los Chotatamos», «ZeSmetana», «Generation Rammstein» и «Xe-None».

Принять участие в празднике смогут не только байкеры, программа мероприятия также ориентированна на отдых всей семьей. Гостей ждет разнообразная шоу-программа, включающая в себя: конкурсы, турнир по боксу, показательные выступления учеников Федерации тхэквондо Кировской области, огненное шоу, салют и многое другое.

Для самых маленьких участников фестиваля организаторы подготовили активные игры, детский пейнтбол и различные мастер-классы, а художник-аквагример превратит детей и взрослых в настоящих рок-звезд, кравожадных пиратов и отвязных байкеров.

Добавим, что на территории фестиваля будет организована мотопарковка и палаточный городок, который предусматривает возможность ночевки в туристических палатках. Рядом с палаточным городком у Охотничьего домика на поляне будут организованы точки общественного питания, бар, кальян, туалетные кабинки и подвоз воды.

Одним из приятных сюрпризов для гостей станет розыгрыш мотоцикла. В розыгрыше примут участие все билеты и победитель будет объявлен 25 июня вечером с главной сцены.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ