На месте кинотеатра «Октябрь» открылся досуговый центр «Практикум»

14 июля 2017, 14:16 | Репортеръ
На месте кинотеатра «Октябрь» открылся досуговый центр «Практикум»

На праздник собралось много гостей. Вся площадка перед кинотеатром была заполнена почетными гостями: на открытие явились первые лица города и области. Собравшихся поприветствовал депутат Заксобрания Валерий Крепостнов: «Я счастлив сегодня быть здесь! Спасибо, что пришли, дорогие мои. Счастья вам, мы вас любим!» Ведущие праздника в свою очередь отметили, что для успешной дальнейшей работы необходимо, чтобы первыми в двери зашли именно мужчины - почетные гости, а также по традиции необходимо бросить монетки. Под звон монет все гости прошли внутрь здания и расположились в кинозале, где начинался праздничный концерт. Да-да, обновленный «Октябрь» по-прежнему будет работать и как кинотеатр. Большой зал сократили примерно вдвое, вторая часть теперь оборудована под компьютерный кабинет, где кировские пенсионеры смогут быстро научиться обращаться с гаджетами.

Также в честь открытия нового «Практикума» в здании кинотеатра на первом этаже гости посмотрели выставку заслуженного художника России Александра Мочалова, а на втором прошел мастер-класс по приготовлению пельменей и мант. После приготовления гости с удовольствием продегустировали шедевры от шеф-повара.

Стоит отметить, что ранее досуговый центр «Практикум» находился в здании «Эко-Ярмарки» и добраться до него могли не все желающие пенсионеры. Теперь же он находится в самом центре города и ждет всех желающих на занятия. Кстати, стоимость одного занятия, например, по вязанию стоит всего 20 руб., а по йоге - 25. Нюансом посещений станет покупка обязательной карты номиналом в 500 или 5 тыс. рублей. В первом случае гости доплачивают каждый раз за занятие, а во втором получают полный безлимит на весь досуг.

Комментарии (1)
Гость_наблюдающий | 14 июля 2017, 21:21 #
Карта номиналом 5 косарей для пенсионеров)))) Креп молодчик - ещё один объект в центре города к рукам прибрал на халяву. "Счастья вам, мы вас любим!"))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ