Путин собирается посмотреть «Легенду о Коловрате»

29 ноября 2017, 15:22 | Репортеръ
Не исключается также, что президент России встретится с создателями фильма.
Путин собирается посмотреть «Легенду о Коловрате»

Президент России Владимир Путин, возможно, сегодня вечером посмотрит новый российский фильм «Легенда о Коловрате», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Если в конце дня президент найдет время, он посмотрит новый фильм «Легенда о Коловрате», - отметил Песков. Также он не исключает, что Путин пригласит создателей фильма и пообщается с ними. Песков отметил, что создатели картины были инициаторами просмотра: когда речь идет о масштабных проектах, то бывает много предложений Путину посмотреть фильм.

Отметим, что «Легенда о Коловрате» - новая картина режиссеров Джаника Файзиева и Ивана Шурховецкого о рязанском витязе Евпатии Коловрате. Премьера фильма в России запланирована на 30 ноября. Действие картины развивается в ХIII веке. Русь раздроблена, она готова пасть перед ханом Золотой Орды Батыем. И лишь один воин бросает врагам вызов - Евпатий Коловрат возглавляет отряд, чтобы отомстить хану.

Комментарии (2)
Гость_Вася Тёркин | 29 ноября 2017, 15:54 #
А своих коллег и старых дружков - айфона мудведева ,пятнистого йиуду- гробачёва и ушлого приватизатора -коррупционера и црpушника-чубайтса ,царь, на просмотр фильмеца пригласит!?
Константин Копанев | 29 ноября 2017, 16:57 #
Гораздо интереснее будет посмотреть кино-эпопею (лет через 20-ть) "Легенда о Кремлёвском Сидельце".

Изображение
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ