В Юркин парк приедут «МультиЗавры»

27 декабря 2017, 10:45 | Репортеръ
В новогодние каникулы кировчан ждет премьера мультимедийного шоу с новейшими технологиями в парке движущихся динозавров Юркин Парк.
В Юркин парк приедут «МультиЗавры»

Мультимедийное шоу «МультиЗавры» - это виртуальное путешествие в мир динозавров. У каждого зрителя есть шанс узнать все подробности из жизни динозавров и выполнить очень сложную миссию - спасти остров динозавров от огненного вулкана. Бояться не стоит, ведь на шоу у каждого есть многофункциональный браслет, который поможет управлять стихиями и перемещаться во времени. Необычные локации, ожившая инсталляция, уникальные светодиодные браслеты, которые были использованы на лучших европейских шоу, атмосферное пространство «Юркин парка» - все это вместе создаст ощущение полного погружения в мир юрского периода.

Шоу «МультиЗавры» пройдет в период зимних каникул на огромной концертной площадке парка развлечений Юркин Парк, который впервые на период зимних каникул трансформируется в зрительный зал с посадкой на 246 человек. Шоу сопровождает работа актеров, которые вместе со зрителями управляют действием на экране.

Справка
Мероприятие пройдет со 2 по 8 января в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 в «Юркин Парк». Стоимость билета 500 рублей, в которую входит также посещение парка. Шоу рекомендовано для детей от 3 до 12 лет и их родителей. Продолжительность шоу - 50 мин. 0+
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ