Выходные в Кирове: как провести время с 16 по 18 марта

16 марта 2018, 10:23 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ожидают премьера в театре, а также мастер-класс по идеальному гардеробу и концерты известных музыкантов.
Выходные в Кирове: как провести время с 16 по 18 марта

Пятница

Начать вечер со спектакля «Старший сын» приглашает драматический театр. Зрителей ждет комедия в двух действиях, со множеством вопросов и ответов на них. Пьеса Александра Вампилова «Старший сын» простая и космически объёмная одновременно, где каждый найдет что-то свое, личное. Начало в 18:00.

Вечером, в 23:00, в баре «Don`t worry papa» начнется концерт-вечеринка, где выступит кавер-группа «Dance people». Музыканты обеспечат отличное настроение и танцы до самого утра.

Суббота

С самого утра субботы в краеведческом музее будет работать выставка «Дети и война». Мультимедийная экспозиция является одной из структур проекта «Территория Победы» Центрального музея Великой Отечественной войны (Музей Победы). Она посвящена судьбам детей в годы Второй мировой войны. Это выставка-факт, основанная на документальных источниках из музеев и частных коллекций России, Белоруссии, Германии, Чехии, Китая. Выставка работает в электронном формате в свободном доступе для каждого посетителя. Музей открывается в 10:00.

В 17:00 известный стилист Александр Рогов проведет мастер-класс «Идеальный базовый гардероб-конструктор» в кукольном театре. Участницы узнают, какие 25 вещей должны быть в гардеробе каждой женщины, как точно знать, что надеть утром, открывая шкаф; как правильно делать шопинг и не потратить деньги зря. В программе также презентации вещей с демонстрацией их на моделях.

Вечер продолжит концерт группы «Ария» с симфоническим оркестром в ДК «Родина». Гостей ждет новое шоу «Классическая Ария- 2018»: обновленный сет-лист, проверенные временем «арийские» боевики и баллады впервые прозвучат с симфоническим оркестром. Начало в 19:00.

А провести ночь за настольными играми приглашает магазин «Wheelko» (ул. Маклина, 53). Гостей ожидает больше 150 игр - от «Свинтуса» до «Зомбицида» и «Кодовых имён». Начало в 20:00 - и до самого утра.

Воскресенье

Утром в кукольном театре пройдет премьера спектакля «Это грузовик, а это прицеп». Увлекательная история для юных зрителей объяснит детям, почему так важно слушать взрослых. Начало в 11:00.

Вечером, в 17:00, инструментальный дуэт «AkClardeon» выступит в зале камерной и органной музыки. В программе заявлены произведения Чайковсковского, Баха и Моцарта.

Завершит выходные дни концерт группы «Curacao» в клубе «Конструктор - Практик». Музыканты презентуют новый альбом «Ready Set Go». Тексты новых песен наполнены лиричностью и рассуждениями о дружбе, любви и бесконечной жажде к свободе и путешествиям. Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ