Кинотеатр «Дружба» подарил кировчанам больше 200 пицц

31 июля 2018, 17:08 | Репортеръ
В прошедшее воскресенье, 29 июля, кинотеатр «Дружба» отпраздновал День Дружбы. Праздник был приурочен к Международному дню дружбы, который отмечается по всему миру 29 июля.
Кинотеатр «Дружба» подарил кировчанам больше 200 пицц

День дружбы начался во дворе кинотеатра. Здесь состоялся увлекательный праздник для детей и их родителей - «В стране Дружбы с Барбоскиными». Роза Барбоскина рассказала гостям о настоящей дружбе и подарила призы от кинотеатра.

Вечером во дворике кинотеатра выступила кавер-группа «Рандеву» - музыканты исполнили известные хиты популярных российских групп: «Несчастный случай», «Звери», «Мумий Тролль», «БИ-2», «Кино» и «Сплин».

А еще в кинотеатре весь день проходила акция «1+1 = Дружба», во время которой любая покупка удваивалась. Отметим, что за время проведения акции в «Дружбе» приготовили больше 400 пицц, из них подарили больше 200 пицц. Добавим, что в честь праздника Дружбы, каждый гость кинотеатра смог стать обладателем карты киноклуба «Дружбы» совершенно бесплатно.

Организаторы мероприятия добавляют, что в августе акция по получению подарочных карт киноклуба будет продолжена. Все подробности можно узнать по номеру 205-505 или в кассе кинотеатра.

Теги: Дружба
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ