Выходные в Кирове: как провести время с 3 по 5 августа

2 августа 2018, 14:54 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане примут участие в создании театра теней, получат дозу адреналина на американских горках и пройдут квест в темном лесу.
Выходные в Кирове: как провести время с 3 по 5 августа

Пятница

Начать выходные дни с удивительного мастер-класса приглашает котокафе «Zoki cat cafe». В 18:00 театр кукол «Четыре угла» покажет зрителям волшебный мир теневого театра. Дети самостоятельно вырежут бумажных кукол, озвучат их своими голосами, а также примут непосредственное участие в создании настоящей сказки.

В 20:00 в баре «Тот самый бар» выступит Макс ИвАнов с акустической программой. Лидер питерской группы «Торба-на-Круче» начнет свой сольный концерт для кировчан в 20:00. Концерты Макса - это всегда праздник души, родства с музыкантом и его эпохой.

Суббота

Провести субботнее утро с легким релаксом приглашают мастера йоги. В 7:00 в Александровском саду, на веранде «Coffee Like», соберутся все, кто хотят иметь здоровое тело и бодрость духа. Занятия проходят в течении часа. С собой необходимо взять: коврик для практики, теплые носки и теплую кофту.

С 10:00 и до вечера для всех любителей активного отдыха в РЦ «Глобус» пройдет акция «Третий час игры в подарок». Для участие необходимо единовременно приобрести два часа игры.

Ближе к вечеру семейный клуб «Музыкальный светлячок» приглашает детей и родителей в выставочный зал музея имени Васнецовых. Здесь гостей ждет музыкальный концерт, игры, викторины и конкурсы. Начало в 16:00.

В 21:00 веревочный парк «Гамми» в СТК Порошино начнет заключительное «Ночное приключение». На открытом воздухе все любители экстрима смогут поиграть в настольные игры, поучаствовать в мастер-классах, послушать живую музыку и принять участие в «открытом микрофоне». Самых отважных ждет квест в темном лесу и ночное прохождение трасс.

Воскресенье

Отдохнуть от будней и дать волю эмоциям приглашает парк отдыха и развлечений «Юркин парк». С 10:00 здесь начнется «Dino Dance», где танцевать научат всех. Организаторы подготовили множество мастер-классов по самым разным танцевальным направлениям, а также в парке начинают работать первые в городе американские горки.

Также с 10:00 и до самого позднего вечера на стадионе «Локомотив» пройдет праздник по случаю Дня железнодорожника. В программе: соревнования по дартсу, показательные выступления кинологов, концерт и фестиваль детского творчества и фейерверк.

Вечером, в 18:00, клуб «Конструктор - Практик» и «Академия Кавказской Кухни» организуют вечер «Вино Винил», посвященный дегустации классической линейки грузинских вин. Гости будут учиться выбирать, объединять вино и блюда, делиться мнениями и узнавать о производстве вин.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ