Кировских школьников ожидает «Классная встреча» с актером Александром Арсентьевым

28 августа 2018, 10:57 | Репортеръ
В четверг, 30 августа, в читальном зале библиотеки имени Герцена, состоится встреча с ведущим актером театра имени Пушкина Александром Арсентьевым.
Кировских школьников ожидает «Классная встреча» с актером Александром Арсентьевым

Встреча с актером состоится в рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи». На мероприятии гость поделится со школьниками историей своего творческого пути, расскажет о студенческих годах в Школе-студии МХАТ и самых запоминающихся ролях в театре и кино. 

За годы своей работы в театре Александр Арсеньев воплотил на сцене более двух десятков образов. Среди самых узнаваемых его героев - Карандышев, Печорин и Меркуцио.

Кировские школьники из первых уст узнают секреты перевоплощения и актерской игры. В завершение встречи актер сделает фото со всеми ребятами.

Справка
«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр». «Классные встречи» проходят по всей России в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, автограф и фото сессий.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ