Где отдохнуть в Кирове: выходные с 26 по 28 октября

25 октября 2018, 16:44
В ближайшие выходные дни кировчане побывают на панк-концерте, а также услышат хиты группы «Смысловые галлюцинации».
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 26 по 28 октября

Пятница

Выходные начнутся со смелой и в то же время нежной танцевальной поп-музыки. Свои музыкальные находки отечественная группа «Моя Мишель» представит слушателям в РЦ «Gaudi». По мнению фанатов, вокалистка и автор песен Татьяна Ткачук обладает завораживающим голосом и каждый концерт приносит массу эмоций и впечатлений. На концерте группа исполнит как новые песни из альбома «Люби меня до конца мира», так и свои самые лучшие хиты и песни с прошлых альбомов. Начало в 21:00.

В 21:00 кировчан ждет панк-тусовка на вечеринке-концерте «Halloween: Old Time Party» в клубе «ЖЗ». В программе заявлены сюрпризы, розыгрыши, море живой музыки и драйва. Выступают «That Day», «Воркута-Ленинград» и «Пчелодром». В костюмах и гриме вход свободный.

Суббота

С утра «Театр на Спасской» приглашает юных зрителей вместе с родителями отправиться в сказочное странствие. В 11:00 здесь начнется спектакль «Тайна волшебной страны». Зрители отправятся в захватывающее путешествие, полное музыки, танцев, приключений и удивительных открытий, главное из которых заключается в том, что счастье порой находится совсем-совсем близко. Стоит лишь внимательнее присмотреться.

Днем, в 14:00, на веранде клуба «Конструктор - Практик» начнется очередная «Garage Sale». Гаражная распродажа - самобытная атмосферная ярмарка. Здесь гости смогут вдохновиться общением с фотографами, стилистами, художниками и другими творческими личностями. Но в первую очередь сюда приходят, чтобы продать или купить вещи. Вход на мероприятие свободный. 

И уже вечером, в 17:00, кукольный театр приглашает увидеть недетский спектакль «Русская борзая», созданный по мотивам произведения сербского писателя Милорада Павича. Постановку называют одной из самых необычных и волшебных из репертуара театра. Зрителей ждет удивительный рассказ о переплетении человеческих судеб, где не всегда можно проследить череду неслучайных событий, из которых и складывается полная картина человеческой жизни.

Завершится суббота концертом в клубе «Gaudi». На сцене уральский романтик, лидер группы «Смысловые Галлюцинации» - Сергей Бобунец. Сергей привезет в Киров новую концертную программу и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации» в классическом, мощном звучании. Начало в 20:00.

Воскресенье

Воскресенье начнется с нового образовательного проекта для детей с 3 до 6 лет в планетарии. «Школа Гнома - Астронома» - это серия занимательных занятий по астрономии, которые включают теорию и практику. Теория - это веселые истории, а практика - это развивающие игры. Увлекательные занятия начнутся в 10:00.

Продолжить отдых приглашает областной краеведческий музей. Здесь открыта выставка репродукций «Айвазовский. На гребне волны». Посетителей ждут картины Ивана Айвазовского и потрясающие экскурсии с подробным рассказом о жизни великого художника. Музей работает до 18:00.

Завершит выходные дни балет «Жизель» в филармонии.«Жизель» Адольфа Адана рассказывает легенду о виллисах - так называют погибших влюбленных девушек. Из кротких красавиц девушки превращаются в злых духов, которые ночью лишают жизни молодых мужчин. Так и случилось с юной жительницей деревни Жизель, влюбленной в Альберта. Но вопреки всему после своей гибели девушка, став одной из виллис, не губит, а спасает возлюбленного. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ