Стало известно расписание Ночи искусств в музее Васнецовых

26 октября 2018, 13:15
В субботу, 3 ноября, в выставочном зале музея имени Васнецовых состоится мероприятие «Ночь искусств -18».
Стало известно расписание Ночи искусств в музее Васнецовых

«Время творить!» - девиз грядущей Ночи искусств в Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых. Музей ежегодно принимает участие в акции и каждый год не перестает удивлять своих гостей. В этом году кировчан также ждут сюрпризы. В образовательной зоне с 17:00 до 20:00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Наскальная живопись», а в 18:00 в 4 зале начнется дефиле от Театра моды. Зрителям продемонстрируют коллекцию под названием «Красное и Черное».

С самого открытия «Ночи» будет работать арт-маркет, на котором гости музея смогут приобрести уникальные вещи, созданные руками кировских дизайнеров. В 18:45 начнется танцевальный мастер-класс по фламенко, завершится «Ночь искусств» концертом кировской группа «Marya».

Отметим, что стоимость на различные мероприятия в рамках «Ночи» не превышает 100 руб., вход на мероприятие с возрастным ограничением 6+. Добавим, что в филиале Вятского художественного музея - «Доме-музее художника Н.Н. Хохрякова» также пройдут мастер-классы, арт-паузы и игровые квесты для детей.

Дому, где жил Салтыков-Щедрин, обшили фасад и отреставрировали наличники
В Кирове открыли Приказную избу
Дом-музей Салтыкова-Щедрина перевезли на Спасскую
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ