Где отдохнуть в Кирове: выходные с 16 по 18 ноября

15 ноября 2018, 16:00
В предстоящие выходные дни кировчан ожидают: премьера в кино, отдых на свежем воздухе и концерты.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 16 по 18 ноября

Пятница

В 18:00 в «Театре на Спасской» покажут спектакль «Я вернусь!» (12+), в котором театр постарался раскрыть тему Великой отечественной войны не в ключевых сражениях, не масштабных операциях, а на очень простых, соизмеримых для обычного человека, событиях. Этот спектакль - щемящая и пронзительная ретроспектива, после просмотра которой, в театре надеются, будет меньше лозунгов «Можно повторить!» от живущих ныне людей.

А ночью РЦ «Neon» (18+) приглашает на беззаботный отдых на вечеринке «Синемания», по случаю премьеры фильма «Фантастические Твари: Преступление Грин-де-Вальда». Начало в 21:00. 

И уже в полночь в баре «Тот самый бар» (18+) публику ждет инди-поп от группы «Kelia». Музыканты презентуют свой третий альбом «Didrama», где они рассуждают о раздвоение личности, ищут ответы в своём подсознании и задают вопрос: «Кто я ?».

Суббота

Начать отдых в 12:55 приглашает кинотеатр «Глобус». Зрители увидят фильм «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда» (12+). Напомним, в конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА, не без помощи Ньюта Саламандера (Редмэйн). Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели - добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете.

Вечером, в 17:00, на сцене ДК «Родина» Андрей Державин (12+) представит яркое, незабываемое шоу в сопровождении легендарной группы «Сталкер». В живом исполнении прозвучат любимые несколькими поколениями песни: «Не плачь, Алиса», «Звёзды», «Чужая свадьба», «Катя-Катерина», «Брат», «Журавли», «Когда ты уйдешь», «Наташа», «Та, которая уходит в дождь» и многие другие.

Завершится суббота ярким концертом в клубе «Gaudi». На сцену выйдет исполнитель MATRANG и презентует свой дебютный альбом «ЭЙА» (16+). «Я не верю в то, что человек рождается ни с чем. В каждом есть талант. Вопрос в том, как им распорядиться», - говорит артист. Философские рассуждения, выраженные в текстах песен, кировчане услышат в 20:00.

Воскресенье

Утром, в 10:30, в котокафе «Zoki cat cafe» состоится мастер-класс ко Дню Матери (12+). Гости сделают шкатулку своими руками, которая станет отличным подарком для мам.

В 11:00 провести время за городом приглашает СТК «Порошино» (6+). Здесь с размахом отпразднуют День кавалерии. Гостей поприветствует Атаман, выступит конная группа. Далее гости увидят зрелищное выступление народного ансамбля песни и танца «Казаки Вятки». Также все желающие смогут пострелять из лука и попробовать казачью кухню.

Завершатся выходные в клубе «Конструктор-Практик». В 19:00 на сцену выйдет группа «VLNY» (16+) и презентует новый альбом «Волны». На концерте прозвучат песни со всех альбомов.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ