Где отдохнуть в Кирове: выходные с 30 ноября по 2 декабря

29 ноября 2018, 15:21
В ближайшие выходные дни кировчане посетят Beauty-завтрак, послушают песни группы «Руки вверх» и увидят красоту дикой природы России.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 30 ноября по 2 декабря

Пятница

Вечер пятница начнется с премьеры в драмтеатре. В 18:30 здесь расскажут сентиментальную историю в одном действии по пьесе Н.В. Коляды «Змея золотая» (16+). Действие развернется на обычном шиномонтаже, где работает молодой симпатичный парень к которому приезжает богатая женщина и предлагает ему оставить его прошлую жизнь и жить с ней за деньги.

Ночью в РЦ Neon пройдет супер-вечеринка «Жизнь в танцах» (18+), в рамках которой состоится большой кастинг Go-Go. Гостей ждет настоящая битва за звание лучших танцовщиков на сцене клуба. Начало в 21:00.

Суббота

С самого утра в котокафе «Zoki cat cafe» начнется мероприятие «Beauty-завтрак» (6+). Специалист по уходу за лицом расскажет об этапах ежедневного ухода за кожей, для того, чтобы представительницы прекрасного пола выглядели прекрасно каждый день. А дружный котоперсонал создаст атмосферу уюта и тепла. Начало в 10:00.

С 11:00 ЦСИ «Галерея прогресса» приглашает всех на фотовыставку «Дикая природа России» (0+). На ней собраны лучшие работы финалистов одноименного фотоконкурса «Дикая природа России 2017». Фотовыставка представлена в 15 основных номинациях конкурса: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Городские джунгли», «Мобильное фото» и «Энергия жизни» - потрясающие фотографии, которые стоит увидеть.

Для тех, чьи дети с удовольствием рисуют, игровом кафе «Калейдоскоп» в 16:30 проведет бесплатный мастер-класс «Рисуем с художником» (6+). Участники вместе с профессионалом получат базовые знания в доступной форме.

Субботний вечер завершится концертом по случаю дня банковского работника и дня юриста в РЦ «Gaudi». Публику ждет специальный гость - Михаил Жуков (12+), соавтор и исполнитель песен группы «Руки вверх». Старт в 20:00. 

Воскресенье

Начать день с науки приглашает планетарий. В 10:00 здесь начнется школа Гнома-астронома (6+), на которой для самых маленьких слушателей расскажут об астрономии. А уже в 11:00 дети постарше услышат лекцию «Тайна красной планеты» (6+) и в 12:00 - «Формы жизни» (12+).

В 12:00 в органном зале состоится концерт «Под небом Парижа. Музыкальное путешествие во Францию» (6+). Прозвучат произведения: М. А. Шарпантье - Прелюдия к «Te Deum» (орган), Л. К. Дакен - «Кукушка»(орган), Юбер Жиро - Вальс «Под небом Парижа» (скрипка и орган) и другие.

Вечером, в 19:00, в кофейне «Книжный клуб 12» начнется поэтический концерт артиста Театра на Спасской Евгения Лютикова «Признание в любви!» (16+). Выступление пройдет на основе произведений Александра Сергеевича Пушкина о великом и светлом чувстве.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ