Выходные в Кирове: как провести время с 7 по 9 декабря

6 декабря 2018, 16:40
В предстоящие выходные дни кировчане увидят интересные театральные постановки, почувствуют на себе приближение Нового года и примут участие в создании видеоклипа.
Выходные в Кирове: как провести время с 7 по 9 декабря

Пятница

Вечером, в 18:00, в МВЦ «На Спасской» начнется спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» (16+). Гостей ожидает вольный рассказ очерка Николая Лескова от театра «Кактус».

В 19:00 на сцене Филармонии выступит группа «Торба-на-Круче» (12+), зрителей ждет юбилейный концерт «Акустика в полном составе» в честь 20-летия группы.

Суббота

Утром, в 11:00, МВЦ «На Спасской» приглашает детей и родителей на мероприятие «Новогодний интерактив» (6+). Гости ощутят на себе приближение Нового года, увидят представление от Деда Мороза и Снегурочки и примут участие в новогоднем мастер-классе.

А в 18:00 в рамках фестиваля современной пьесы «ВЫ.МЫ.СЛЫ» кировская публика побывает на читке пьесы Юлии Ионушайте «Влюблённая в революцию» (16+) в ЦСИ «Галерея Прогресса». Вход на меропрятие — свободный.

Поздним вечером клуб «Gaudi» начнет отмечать 8 лет со дня открытия. Сбор гостей в 19:00, а уже в 21:00 на сцену выйдет популярная группа «Artik & Asti» (18+). Музыканты готовят презентацию третьего альбома под названием «Номер 1», исполнят свои новые композиции, а также полюбившиеся всем «Облака (Рай один на двоих)», «Очень-Очень», «Моя последняя надежда», «Больше, чем любовь», «Никому не отдам» и «Тебе все можно».

В это же время в клубе «Don`t worry papa» начнется вечеринка, специальным гостей который станет VAVAN (Вова Селиванов-актер из сериала «Реальные пацаны»). Посетителей ждет клубное шоу, и, ближе к полуночи, съемки нового видеоклипа Вована на песню «Девочка, качай». В конце вечера - традиционная фото- и автографсессии артиста.

Воскресенье

Выходной день начнется с науки для самых маленьких — в 10:00 в кировском планетарии расскажут, что такое Новый год (6+), и проведут лекцию «Приключения небесной принцессы» (6+).

В 11:00 кукольный театр приглашает на спектакль «Солнышко и снежные человечки» (0+) по мотивам румынской сказки. Зрители научатся таким важным для будущей их жизни вещам, как доброта, отзывчивость и дружба. Маленькие снежные человечки с большим, горячим сердцем - вот настоящие герои сказочной истории.

Завершит выходные дни концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик» в ДК «Родина» (12+). В 18:00 Владимир Кузьмин исполнит самые лучшие и популярные композиции.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ