Как отметить Новый год в Кирове: программа мероприятий

26 декабря 2018, 11:33 | Репортеръ
В нашем обзоре мы собрали все значимые мероприятия, которые пройдут в городе с 31 декабря на 1 января 2019 года.
Как отметить Новый год в Кирове: программа мероприятий
Фото: Репортеръ

Праздничная программа по традиции начнется 31 декабря на Театральной площади. Здесь с 18:00 до 19:00 часов пройдет детская игровая программа «Новогодние приключения поросенка Чуни и Снеговика» (0+), с 22:30 и до самого утра кировчан ждет развлекательная программа «Все будет ХрюШоу». Новогодний фейерверк запустят в 01:00.

Встретить Новый год 2019 кировчан приглашают и все развлекательные заведения города. Клуб «Gaudi» (18+) начнет праздник в 21:00. Гостей ожидает премьера музыкального спектакля «Гоголь. Ночь перед Рождеством» в исполнении артистов кировских театров, в 00:00 - поздравление Деда Мороза и Президента. А уже в 00:05 стартует новогодний карнавал с группой «Avocado Jam», после - новогодняя дискотека, концерт кавер-группы «Невский Проспект», конкурсы и сюрпризы, а также специальное меню от шеф-повара Сергея Клестова.

В ресторане «Gaudi» (18+) праздник также начнется в 21:00. Организаторы приглашают гостей ярко отметить Новый Год в уютной атмосфере настоящего праздника - встреча с родными и близкими, веселье, музыка и танцы. Всю ночь на сцене любимцы публики – группа «El Tango» с новогодним шоу, которое случается только один раз в году. За юмор и настроение будет отвечать ведущий праздника и Дед Мороз.

Гриль-бар «Конюшня» (18+) в 21:00 окроет свои двери. Гостей ждет ночь с ароматом мандаринов, игрой освежающих напитков, а также со сказочными открытиями и тёплой радостью встреч. В программе вечера: яркий ведущий города Виктор Николаевич; группа «Холодный чай»; специально приглашённые гости - группа «Кофеин» (г. Ижевск); Дед Мороз; фотосессия вечеринка до утра под лучшие треки от DJ-ея.

А для тех, кто хочет встретить Новый год за городом, парк отдыха и развлечений «Юркин парк» подготовил прекрасный вечер. Гостей ждет активный отдых на горках и праздничная дискотека под открытым небом на катке, сказочные поздравления Деда Мороза, новогодний сказочный салют. Также в парке будет действовать услуга «Дети в Песочнице» (4+). Здесь с 22:00 до 02:00 детей ждут мастер-классы, игры, диафильмы и поздравление Деда Мороза.

Вечеринки по случаю главного праздника пройдут во всех клубах города. В 21:00 в танцевальном пабе «Мануфактура» начнется вечеринка «Новогодняя ночь-2019» (18+), где гостей ждет новогодняя шоу-программа, выступление артистов, конкурсы и поздравление от Деда Мороза. Также в 21:00 в РЦ «Neon» стартует вечеринка «Новогодище» (18+). Здесь публику ждет настоящий фейерверк эмоций, танцев, качественной музыки и праздничное меню от шеф-повара.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (1)
Гость_Дед Мороз | 26 декабря 2018, 19:56 #
Никак! Свалить из города. Грустно и печально - Культурная программа никакая, да и театралку варяги умудрились испаганить за наш счёт!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ