Звезда сериала «Бедная Настя» рассказала, куда пропала на много лет с телеэкранов

15 января 2019, 15:28
После участия в прославившем её сериале Анна Табанина успела уйти из профессии, выйти замуж, родить трёх детей, овдоветь и вернуться в кино.
Фото: ruspekh.ru
Фото: ruspekh.ru

Исполнительница роли княжны Елизаветы Долгорукой в сериале «Бедная Настя» (2003-2004 гг.) актриса Анна Табанина едва не ушла в монастырь. Об этом и других эпизодах биографии она рассказала в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

«Бедная Настя» сделала Табанину известной и востребованной в профессии. Однако она её фактически забросила: увлеклась посещением храма, стала петь в нём и даже подумывала о том, чтобы навсегда связать судьбу с монастырём. Но примерно через год начала встречаться с художником Дмитрием Кудиным, и вспыхнувшая земная любовь оказалась сильнее. Вышла замуж, родила трёх детей и семь лет жила счастливой семейной жизнью. Пока у мужа не нашли саркому...

«Как обычно люди узнают такую страшную весть неожиданно. Было страшно принять такой диагноз. Мы мобилизовались очень, начали подготовку, лечение, была борьба», - рассказала Анна Табанина. По её словам, Дмитрий принял судьбу мужественно, как искренне верующий человек.

К сожалению, победить рак не удалось. Но актриса понимала, что ради маленьких детей ей необходимо не опускать руки, продолжать жить и работать. И вернулась на телеэкраны. Работа над сериалом «Ленинград-46», помогала Табаниной вылить свои переживания и эмоции в игре. «Этот фильм меня спас», - призналась она.
Кроме названных сериалов, Анна Табанина снялась в фильмах «Белая ночь, нежная ночь», «Братство десанта», «Пять невест». Сейчас посвятила себя своим детям.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ