Где отдохнуть в Кирове: выходные с 18 по 20 января

17 января 2019, 16:00
В предстоящие выходные дни кировчане активно проведут время на свежем воздухе, увидят химическое шоу и получат эстетическое удовольствие от просмотра новой выставки.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 18 по 20 января

Пятница

Провести вечер пятницы на коньках приглашает открытый стадион «Динамо». С 18:00 здесь для гостей старутую массвое катания. Работает прокат коньков, заточка коньков, а также буфет. Вечер на свежем воздухе зарядит энергией и позитивом на все предстоящие выходные.

После активного вечера ночь начнется с потрясающего химического шоу «Мимикрия». Вечеринка состоится в РЦ Neon. Организаторы обещают сумасшедшую, мощную и удивительную тусовку. В эту ночь гости будут выплескивать все эмоции, жечь вещи, взрывать воздух, проводить безумные опыты друг над другом и весело проводить время в любимом ночном заведении. Вход с 21:00.

Суббота

Начать выходной день с экстремального активного отдыха приглашает «Юркин парк». Здесь гости смогут освоить новый вид транспорта без каких-либо особых навыков. На второй парковке парка динозавров расположилась специальная 400-метровая трасса для катания на квадроциклах. Благодаря отличным техническим характеристикам внедорожников и грамотному инструктажу каждый почувствует себя полностью уверенным в собственных возможностях водителем. Также гостей ждут уже полюбившиеся развлечения: горки, зимняя рыбалка, парк бабочек. Парк работает с 10:00.

В 11:00 Театр на Спасской приглашает увидеть старую добрую историю о храбром Щелкунчике, который победил Мышиного короля и превратился в прекрасного принца. На сцене развернется удивительная история о том, как накануне Рождества обычные ребята Марфа и Федя получили в подарок странную игрушку. С этого дня с ними начали происходить невероятные приключения.

Продолжить активный зимний отдых приглашает стадион «Союз». В 17:30 и в 19:00 здесь пройдут массовые катания на коньках на крытом стадионе.

Также в 19:00 клуб «Конструктор-Практик» приглашает на концерт группы «Черная речка». Кировские музыканты после больших концертов в Минске, Петербурге и Москве, презентуют новый мини-альбом «В этом северном, снежном холодном краю» у себя дома.

Воскресенье

С самого утра кировчан ждет удивительная выставка «Ван Гог. Живые полотна» в Выставочном зале Вятского художественного музея. Масштабное мультимедийное шоу позволит почувствовать себя внутри произведений великого мастера. Свыше 20 проекторов высокого разрешения, экраны высотой до 5 метров и более 20 кВт объемного звука перенесут сквозь время, письма и картины в удивительный мир Ван Гога, чтобы понять, кем же он был — великим мастером, безумным гением или же несчастным творцом, обречённым на вечное одинокое скитание. Музей открывается в 10:00.

В 14:00 в органном зале состоится концерт «Amadeus» на котором организаторы расскажут о жизни и творчестве Вольфганга Амадея Моцарта - выдающегося «венского классика». Рассказ будет дополнен интересными слайдами и самые известные сочинения австрийского гения.

Завершит выходные дни походом в кино приглашает кинотеатр «Глобус». В 22:30 здесь покажут комедию «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел». Отделение полиции, где работает следователь Измайлов, планируют закрыть. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть. 
 

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ