Где отдохнуть в Кирове: выходные с 1 по 3 февраля

1 февраля 2019, 12:58
В предстоящие выходные дни побывают на свадебной выставке, посмотрят добрые спектакли и примут участие в скандальном шоу.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 1 по 3 февраля

 

Пятница

Начать выходные с творческого вечера артиста Кировского областного драматического театра Владимира Жданова (12+) приглашает библиотека им. А.С. Пушкина. В 17:00 здесь пройдёт встреча с читателями в рамках цикла мероприятий «Первый на Вятке». На встрече Владимир Германович расскажет о своём творческом пути, службе в театрах и ответит на вопросы публики. Вход свободный.

В 18:00 Театр на Спасской приглашает увидеть спектакль «Я вернусь!» (12+). Зрители услышат стихи поэтов, погибших на войне, песни военных лет, письма с фронта - подлинные свидетельства людей, знающих, что такое война не по учебникам истории. Людей, которые никогда не смогли бы сказать немыслимые, страшные слова «Можно повторить!».

Ночью погрузиться в атмосферу беспечного кутежа все желающие смогут в РЦ «Neon». В 21:00 здесь стартует скандальное шоу «Давай на спор» (18+). Мероприятие для тех, кто чувствует, что сможет прорваться вперед и обойти конкурентов в споре.

Суббота

С самого утра, в 11:00, в кукольном театре покажут сказку-игру для детей «Терем-Теремок» (0+). Такие простые и добрые сказки учат детей быть справедливыми и отзывчивыми, добрыми и смелым. И, конечно, дружными. Спектакль рекомендован для семейного просмотра.

А для тех, кто планирует торжественную церемонию в ближайшее время, в БЦ «Кристалл» состоится двухдневная специализированная выставка «Wedding Seasons 2019» (12+). Гостей ждут десятки специалистов свадебной индустрии Кировской области, шоу-программа в течение всего периода проведения, живое общение с представителями свадебного бизнеса и различные мастер-классы.

В 18:00 кировскую публику ждет праздничный мужской хор Московского Данилова (6+) в филармонии. В репертуаре хора - более 800 сочинений, в своем творчестве хор Данилова монастыря возрождает традиции русского знаменного, демественного и строчного пения, бытовавшие на Руси в XVI – XVII веках.

И ближе к ночи, в 23:00, в баре «220V» (ул. Профсоюзная, 44) состоится вечеринка «Супернова» (18+). Бар погрузится в ритмы драм-н-бейс и техно. Создавать соответствующее настроение будут: Dima_Che, Ci-Energy, Destructo.

Воскресенье

В 11:00 в драматическом театре покажут новинку этого театрального сезона - восхитительную музыкальную сказку «Чудо-папа» (0+). Удивительная история о превращении голодного серого Волка в лучшего папу на свете для Цыплёнка не оставит равнодушным никого.

Семейный отдых продолжиться в РЦ «Глобус». В 14:00 (0+) здесь начнется детский праздник в «Космобургерной». Сказочные герои порадуют и развлекут гостей центра.

Выходные завершатся массовым катанием на коньках в СК «Союз» (0+). Начало катаний в 17:30 и в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ