Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля

21 февраля 2019, 15:27
В предстоящие выходные дни кировчан ждут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, и премьера спектакля.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля

Пятница

Начать выходные с похода в театр приглашает Театр на Спасской. В 18:00 режиссер Егор Чернышов представит свою сценическую версию повести Чехова «Дуэль» (16+). Что такое человек? Какою мерою нужно измерять достоинства людей, чтобы судить о них справедливо? И почему люди не хотят понять друг друга? Зрителям предстоит найти ответы на эти вечные вопросы.

В 20:00 вечер продолжится в совсем другой атмосфере - клуб «Gaudi» приглашает на концерт Оксаны Почепа, «Акула» (16+). Публику ждут хиты: «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь», «Кислотный DJ», которые в конце 90-х - начале 2000-х годов произвели фурор в клубной поп-музыке страны.

Суббота

День начнется с мероприятий, посвященных Дню защитника отечества, в 11:00 в театре кукол состоится праздничный театральный фестиваль «Герои с нами». С 23 по 26 февраля зрители смогут увидеть самые героические постановки театра. Первой из них станет самая жаркая сказка о борьбе с огнем «Горячая история № 01» (0+).

В 17:00 в ДК Родина начнется праздничный концерт ансамбля ВДВ России «Голубые береты» (12+) ко Дню защитника Отечества. На сцене выступит единственный музыкальный коллектив в Вооруженных Силах России, где все участники являются Заслуженными артистами Российской Федерации. Весь репертуар проникнут истинным духом патриотизма и мужества.

Также в 19:00 на сцене филармонии выступит ВИА «Лейся песня» (6+). В программе прозвучат хиты: «Синий иней», «По волне моей памяти», «Вот увидишь», «Обручальное кольцо», «Где же ты была», «Кто тебе сказал», «Прощай» и «Песенка про сапожника», а также, другие хиты 80-х и новые композиции.

В это же время в клубе «Gaudi» даст концерт трибьют-группа «Виктор» (12+). На концерте организаторы обещают всеми любимые песни Виктора Цоя: «Группа крови», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка», «Восьмиклассница»,«Пачка сигарет», «Печаль» и «Последний герой».

И ближе к ночи в РЦ Neon состоится тематическая вечеринка, специальной гостьей которой станет DJ Yarina (18+). Всю ночь для гостей будет играть только лучшая музыка. Вход с 21:00.

Воскресенье

Мероприятия посвященные 23 февраля, продолжатся и воскресенье. С 10:00 в Кировском областном Музее воинской славы будет работать необычная фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» (0+). Главными действующими лицами проекта в этом году стали Герои России и Советского Союза, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны – всех их объединяет сила духа, мужество и героизм, проявленный при выполнении своего долга перед Родиной.

В 14:00 в РЦ «Глобус» начнется детское праздничное мероприятие «Военная вечеринка» (0+). Участников ждут соревнования, конкурсы и настоящие герои -аниматоры.

Завершит выходные дни концерт группы «Мастер» (12+) в клубе «Gaudi». «Мастер» — советская и российская рок-группа, играющая в стилях трэш-метал и хэви-метал, одна из самых успешных групп на отечественной метал-сцене. Специальными гостями концерта станут кировские музыканты - группа «HMR», которая представит на концерте сразу несколько новых синглов. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 8 по 10 февраля
Комментарии (1)
Гость_Гость | 21 февраля 2019, 17:57 #
Очень тематическое фото. "Киров - край зон. Приглашаем вас отдохнуть не только несколько дней, но и несколько лет!"
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ