28 апреля байкеры откроют мотосезон

19 апреля 2019, 14:44 | Репортеръ
Мотосезон в Кирове будет открыт под песни «Мумий Тролля».
28 апреля байкеры откроют мотосезон

Как сообщают организаторы мероприятия (18+), событие обещает быть масштабным и зрелищным. В прошлые годы гостями открытия мотосезона были рок-музыканты Артура Беркута и участники группы «Сектор Газа». Кто ожидается в этом году, организаторы мероприятия пока что держат в секрете.

Торжественное открытие мотосезона начнется в 14-00. Место сбора пока что тоже не разглашается: организаторы сообщили, что это будет своеобразный хороший квест, пройдя который байкеры узнают место сбора мотоколонны. Закончится празднование открытия мотосезона в клубе Gaudi: гостей ожидают выступление лучшего трибюта группы «Мумий Тролль», кавер-вечеринка, диджей-сет, экзотик пол-денс, выставка мототехники, световое шоу, подарки от спонсоров и друзей мотосообщества «Орден Севера», а также втреча с легендарными мотопутешественниками со всей страны.

Как сообщили организаторы мероприятия, для новичков, гостей Кирова и участников мотосообщества приготовлены бесплатные билеты на вечеринку в Gaudi и памятные нашивки с символикой мотосообщества «Орден Севера».

«Днем на мероприятии можно будет прокатиться на мотоциклах, попить чай, поучаствовать в веселых конкурсах, а вечером всех ждут лучшие песни «Мумий Тролля» и группы «Икра 50» из Перми, танцы, конкурсы и веселье. Ведущий программы — Виктор Огородников», - сообщили организаторы.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ