Где отправить письмо Деду Морозу

12 декабря 2019, 16:52 | Репортеръ
В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» вновь работает почтовый ящик Деда Мороза. Письма можно приносить в кинотеатры до 25 декабря, а 26 декабря все письма будут собраны и отправлены с новогодним курьером в Великий Устюг.
Где отправить письмо Деду Морозу

С 1 по 25 декабря в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» работает почтовый ящик Деда Мороза. Готовое письмо можно принести с собой в любое время, главное указать на нам все необходимые реквизиты (обратный адрес обязателен). Также в кинотеатрах подготовлены конверты-раскраски и бланки писем, которые можно получить совершенно бесплатно. Написать письмо можно как дома, так и в самом кинотеатре. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля для указания обратного адреса.

26 декабря все письма из ящиков будут аккуратно упакованы в посылку, которую новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

«Новогодняя почта» проходит в кинотеатрах уже в третий раз. За 2017 и 2018 годы было отправлено почти 800 писем маленьких кировчан. За две недели работы почты в 2019 году уже выдано более 600 конвертов и бланков.

Адреса кинотеатров

  • кинотеатр «Смена» ул. Спасская, 34
  • кинотеатр «Дружба» ул. Щорса, 39
Читайте по теме Новый год в Кирове 2020
В Кировской области задержан Гринч: воровал снежинки
На Театралке «построили» еще несколько горок
Киров встретил 2020 год
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ