Кинотеатр Смена запустил новую акцию по вторникам

16 марта 2020, 16:28
На прошлой неделе в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» запустили новую акцию: каждый вторник в кинотеатре можно приобрести два ведерка попкорна по цене одного.

Кинотеатр «Смена» уже давно славится своим фирменным попкорном. Попкорн в кинотеатре готовится по особому рецепту, который постоянно совершенствуется. Помимо традиционного сладкого и соленого попкорна, в кинотеатре можно приобрести особый карамелизированный попкорн с различными вкусами: карамельный, шоколадный, клубничный, банановый и шоколадно-банановый. Также, помимо карамелизированного попкорна, в кинобаре запущена эксклюзивная пикантная линейка, в нее входит попкорн со вкусом сыра, со вкусом сметаны и лука, а также со вкусом бекона.

Теперь у кировчан есть уникальная возможность перепробовать все вкусы и выбрать любимый. Каждый вторник, приобретая ведерко фирменного попкорна, второе ведерко с любым другим вкусом вы получаете в подарок.

В акции участвует только попкорн в пластиковых ведерках с фирменным логотипом. Кстати,такое ведерко очень удобно брать с собой.

Справка
Реклама. Информацию об организаторе стимулирующего мероприятия, правилах и сроках его проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 205-505.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ