Кировский драмтеатр начинает показ спектаклей

13 августа 2020, 16:56 | Репортеръ
С 15 сентября Кировский драматический театр возобновит показ спектаклей. Билеты можно купить уже сейчас.
Кировский драмтеатр начинает показ спектаклей

С четверга, 13 августа, в кассе Кировского драмтеатра можно купить билеты на спектакли текущего репертуара, сообщили в пресс-службе кировской «драмы». Сам же показ спектаклей стартует с 15 сентября с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

18 сентября в Кировском драмтеатре состоится официальное открытие нового 144-го театрального сезона премьерой спектакля «Надя. Наденька. Надежда...» (16+). Начало в 18-00. Как отметили в драмтеатре, спектакль по пьесе Дениса Смирнова в постановке московского режиссера Максима Плюснина ставится к бенефису народного артиста России Владимира Смирнова и заслуженной артистки России Ольги Цивилевой. Этот спектакль планировали к показу еще в марте текущего года, но из-за ситуации с коронавирусом премьеру пришлось отложить.

На средней сцене театра 15 и 16 сентября будет показана психологическая драма «Тихий шорох уходящих шагов» (12+) Д. Богославского в постановке Захара Пантелеева. Также в сентябре в обновленном актерском составе Кировский драмтеатр представит спектакли «Вишневый сад» (16+) Антона Чехова, «1825. Запрещенный роман» (12+) Александра Дюма, «Семейка Краузе» (16+) А. Коровкина, «Змея золотая» (16+) Н. Коляды и «Судьба человека» (12+) Михаила Шолохова.

До конца текущего года в Кировском драмтеатре будут показаны премьеры спектаклей «Гроза» (16+) по Александру Островскому, «Рейвенскрофт» (16+) Д. Нигро и русской народной сказки «По щучьему велению» (6+).

Как отметили в Кировском драмтеатре, все билеты будут продаваться с учетом необходимого расстояния в 1 метр. Это ограничение не распространяется на зрителей, являющихся членами одной семьи, либо проживающими вместе. Также все зрители должны соблюдать масочный режим.

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ