Кировские байкеры открыли мотосезон

29 апреля 2021, 15:02 | Репортеръ
Кировский мотоклуб «Орден Севера» открыл мотосезон на площадке у «Юркин-парка» в минувшую субботу.
Кировские байкеры открыли мотосезон

На открытие очередного мотосезона в Кирове приехали более 300 участников и большая колонна мотоциклов. Как сообщил президент мотоклуба «Орден Севера» Сергей Орлов, цель кировских байкеров — объединить друзей, развить мотокультуру и мотобратство, а также научить всех уважительно относиться друг к другу на дороге.

«Желаю нашим друзьям хорошего мотосезона! Будьте настоящими, путешествуйте, берегите и поддерживайте друг друга, радуйтесь дороге и верным друзьям! Небо за нас!», - отметил Орлов.

Более 300 мотоциклов участвовало в праздничном открытии мотосезона: трайки, багги, квадроциклы. Программа праздника была насыщенной: рок-концерт, конкурсы, поздравления от байкеров и мотоклубов из других городов, чаепитие, братское общение, локации благотворительных организаций «Одинокихнет», «Рок в защиту животных» и квест с динозаврами. Всем участникам вручили подарки и памятные наклейки с символикой открытия мотосезона-2021.

В завершение праздника большая колонна мотоциклистов проехала по Кирову. Вечером состоялась праздничная вечеринка байкеров в известном ночном клубе.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ