На фестивале экзотического танца на пилоне выступят чемпионки Европы

24 ноября 2015, 17:26 | Репортеръ
27 ноября 2015 года фестиваль экзотического танца на пилоне Exotic Pole Dance 2015 соберет победительниц соревнований европейского и международного уровня.

В фестивале, который состоится в обновленном клубе Gaudi, примут участие более 20 танцовщиц на пилоне и Go-Go из Кирова, Сыктывкара, Перми, Ярославля, Москвы, Калининграда и других городов. Среди кировских участников есть чемпионы Европы на воздушном кольце в 2015 году и бронзовый призер чемпионата Европы 2015 на пилоне в категории дуэты. Именитые танцовщицы приедут и из других городов России, в их числе финалистка международного чемпионата по акробатике на шестах 2013 года, победительница международного чемпионата по акробатике и гимнастике на шестах «International Pole Sport Championship 2012 by Elizaveta Marchenko» и чемпионка России «Pole Dance и Aerial Dance 2012» в категории «Exotic Pole».

В Кирове среди танцовщиц выберут лучших в трех номинациях: «Мисс Экзотика-2015», «Экзотик Go-Go-2015», «Дуэт-2015».

Судить девушек будут художественный руководитель пермского Экспериментального театра танца, дочь известного хореографа Евгения Панфилова хореограф - Арина Панфилова, худрук шоу «Дамские угодники», президент Общероссийской танцевальной организации Андрей Тунеков и звезды столичного балета. Также в состав жюри вошли экс-участник группы «Руки Вверх» Алексей Потехин, экс участник группы «Турбомода» Владимир Лучников и импресарио Сергей Орлов. После оглашения результатов конкурса все участники вместе с жюри зажгут вместе на ночной вечеринке Ретро ФМ в Gaudi. На фестивале гостей и участников ждут сюрпризы, которые организаторы пока держат в тайне!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ