Участник «Дома-2» посетит чепецкий салон красоты

23 декабря 2015, 11:13 | Репортеръ
В субботу, 26 декабря 2015 года, в Кирово-Чепецк приедет участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев, который не только проведет кастинг для телепроекта, но и посмотрит достопримечательности города.
фото vk.com
фото vk.com

Уже в эту субботу в клубе «R-club» в 22-00 в Кирово-Чепецке пройдет кастинг в самый громкий и нашумевший телепроект «Дом-2». Проводить его будет участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Рустам выберет из присутствующих несколько парней и девушек старше 18 лет, а затем определит среди них только одного победителя.

По данным «Города Ч», в «R-club» будет огромная вечеринка. На ней эпатажный Рустам Солнцев исполнит свои песни и песни телепроекта «Дом-2». Кроме того, сообщается, что Рустам собирается посетить мемориал «Вечный огонь», отдохнуть в местной бане и опробовать чепецкий салон красоты.

«Дом-2» - последователь реалити-шоу «Дом», которое выходило в период с 1 июля по 2 ноября 2003 года. Первый выпуск шоу «Дом-2» вышел 11 мая 2004 года. Молодые люди приходят на проект, чтобы найти и построить свою любовь, но больше всего реалити-шоу «славится» разборками, драками и интригами.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ